Рыцарь Вася

Починил соседке водопровод в ванной. а благодарности блин никакой...

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Мне тоже надо кое-что починить дома. А какая благодарность вас устроит?

Рыцарь Вася

И вообще эта Большая разница классная передача была, жаль что щас ее нет)))) Пародию на индийский фильм аж сняли))))

᠌ ᠌

Космической чуши милота.))))))))

De
Devid23

Нечего не задумывайтесь она ваша соседка это уже достаточно

Огнелюбивый Панд

Даже борщом не накормила? В суд на неё подать! 😡

Ирина Карпова

еще раз потренировался.новый опыт всегда ценен.

Ал
Алина

я за нее поблагодарю.. спасибо добрый молодец!!!

Рыцарь Вася

Да так словами она тоже меня поблагодарила))))

Ал
Алина

тогда слово .. никакой... не подходит..

Рыцарь Вася

Подходит. Вы прям как диктант проверяете ?))))

Ал
Алина

))) не я не училка

Рыцарь Вася

Ну логику в тексте проверяете как училка))))

Светлана Бульская

Так надо было опробовать в ванной водопровод ))

Рыцарь Вася

Да опробовали, отрывал и показывал как водичка течет))))

Друг Михаила

А что вы ожидали. Поцелуи, бутылку? Может секс?

Друг Михаила

Запали на соседку. А не дорогая благодарность,? Может просто, ей сказать об этом, найти повод прийти без ремонта кранов

Рыцарь Вася

Нет, она старше меня на 13 лет, и считает меня хорошим мальчиком и надежным соседом, когда что-то ломается сразу мне звонок. Вообщем крепкая дружба у нее со мной, а если я замолвлю ей про пошлости то она разочаруется во мне. Но может и примет она меня как станка для этого, но прежней дружбы думаю не будет, а с новыми отношениями она может и кое-какие обязаловки для меня придумать. Вот такое вот минное поле

Друг Михаила

Так Вы помимо того что хороший мальчик, ещё и далеко не глупый. Правильно мысль держите. Именно так и будет. Дружите. Не тащите её в постель. Что женщин вокруг мало? Конечно все потом будет не так. Но, если, желание непреодолимой силы, то лучше с ней это обсудить. Она же женщина, и поймёт юную любовь. Можно же это культурно обсудить. Дружба на этом же не рухнет? Но культурно.

Рыцарь Вася

Спасибо Друг Михаила Вам за такой толковый совет. Думаю действительно стоит это с ней спокойно обсудить. Но вообще меня с ней не только постель интересует, женщина она классная, милая очень, скорее всего постараюсь отношения с ней начать, уверен у меня есть такое желание

Друг Михаила

Тогда вперёд к цели

Наталья

Так надо было перед починкой плату озвучить.

Рыцарь Вася

Тогда она меня обматерила бы и послала бы подальше))))

Наталья

Значит не надо было чинить

Рыцарь Вася

Ну да)) Вы правы Наталья))

Ел
Елена

А какую именно благодарность хотите?

Рыцарь Вася

Мали что они творили в конце 40-х и вначале 50-х )))))

Ел
Елена

Может ещё что и по хлеще?

Рыцарь Вася

Может)) мне одна знакомая со слов своей бабушки рассказывала как они еще тогда в их молодость в бутылку играли. Круг девиц и один парень, на кого бутыль покажет с той и перепихнется парниша))))

Ел
Елена

Ни фига себе веселенко было

Рыцарь Вася

Ну вот))

Сергей Сергей Журавов

ну надо было сразу договариваться..

Амазонка Элизонка)

ну попроситесь на вкусный ужин)

Рыцарь Вася

Да не уже не к месту

Nikolai Garskov

Она Вас за водороводчика приняла. Надо был при этом стихи читать а потом на рояле польку бабочку с ней вместе в четыре руки и ноги сыграть!))

Юрий

и даст ист фантастиш не было???

Рыцарь Вася

Не было, то у бесит)))

Ирина

🤭

Елена

А какой благодарности ждали?

Рыцарь Вася

Секса ждал хорошенького

Елена

Так надо было намекнуть.

Рыцарь Вася

У нее и в мыслях этого не было, не знал как отреагирует, если скандал бы поднялла, то соседская дружба надолго пошла бы в одно место

Юр
Юрил

Придет за солью..Не давай ......

Рыцарь Вася

Вот и не дам))

Юр
Юрил

....Тоже....😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Дай женщине подготовиться.

Рыцарь Вася

Дам. Я тоже порой бываю слишком резв и спешный правда

Валерий Ратников 🇨🇳

Да все мы мужики торопыги.

Владислав

Облом,они такие эти тёлки

Alla Lala

даже спасибо не сказала?

Рыцарь Вася

А есть такая кармашка посередине с молнией, я и туда могу положить предмет)))

Alla Lala

какой?

Рыцарь Вася

Вообще-то там уже есть предмет, его и надо нащупать чтобы игра началась. Это типа рычаг такой для запуска

Alla Lala

да он уже..смотрю..запущен )))))

Рыцарь Вася

Но там такое дело)) Рычаг надо немного ручкой подержать и сжимать, это чтобы игра взяла разгон

Тата

Эх, потечет водопровод))

Рыцарь Вася

вот в следующий раз и потечет))))

Тата

Вот тогда и благодарность будет))

Sk
Skorpionk@

А какую хотели? 🙄

Рыцарь Вася

Да неудобно в общем чате писать)))

Амир Харисов

Даже "спасибо", не дала?

Рыцарь Вася

Ни спасибо ни чай до начала "спасибо"))))

Амир Харисов

Нафиг таких пассажиров

Рыцарь Вася

Нафиг то их конечно, но надеждой на "спасибо" ходил))

Амир Харисов

Бывают в жизни огорчения. Данная не стоит внимания.

Рыцарь Вася

Ага))

Амир Харисов

С наступающим!

Рыцарь Вася

И вас тоже