Грань Медиума

Истинно говорю вам:кто любит,с тем Христос и Отец его

Ответы
Феодосий Целин

(Евангелие от Иоанна, 1:29). После прочтения этой фразы Вы поймете, почему мне приходится объяснять вам подобные вещи. (В конце концов, все же «так вот откуда исходит зомбирующая эзотерика» — другого не дано.

Genadij Kozlovskij

Ой не факт. А до рождения Христа люди не любили ?

Genadij Kozlovskij

Нет, доказывать Вы и не думали, просто вещали «истину», говорили от лица Господа, указывали как мне надо думать, проповедовать слово Божие пытались… на каком основании - не понятно.

Грань Медиума

ты сам сказал на каком

Genadij Kozlovskij

Нет, я ничего не говорил. Кстати, на «ты» мы вроде не переходили ?

Грань Медиума

потому что я верю в Бога и Христа и люблю их

Genadij Kozlovskij

Замечательно, но не нужно вторгаться в область веры и убеждений других людей.

Павел Лелеков

Я люблю, но при этом я атеист... И что?

Грань Медиума

Не бойся что ты атеист!Бог тебя любит,независимо от твоих убеждений,ибо он все понимает и знает

Дм
Дмитрий

И мать его и даже жены их

Дм
Дмитрий

Обычного..которого боятся все упыри..читайте библию там все написано

Грань Медиума

Ветхий завет?

Дм
Дмитрий

Ну да..и главное прячется чтоб никто его рога не увидел

Грань Медиума

Какие рога?

Грань Медиума

Ухты

Александр Ххххххх

Все верно.👍

Грань Медиума

А кто относится со злостью с теми Дьявол

Мария

Любит- кого?

Грань Медиума

Ближнего

Ирина Павловна

и чо?

Грань Медиума

информация просто,неочем писать

Ирина Павловна

ясно.

Виктор Соловьев

🤝👍