Очкастая Зануда

Если в будущем вместо людей будут работать роботы,что же будут делать люди и чем это закончится?

Ответы · страница 3
Владислав Васильев

А люди будут зарплату считать. Одному мне пахать опять придется - тех роботов чинить))))

Марина Феденко

Посмотрите мультфильм " Валли " - там вполне вероятный вариант нашей дальнейшей жизни .

Гульдана Мухаметалина

тогда другая человечество достигнет того уровня что работа делать все для человека..

Ев
Евгений

Люди будут воевать с роботами, которые будут сами себя создавать и бороться с людьми.

Aselya

видели мультфильм про Валл-И?? вот точна так и будет в будущем с нашим поколением))))))))

Olga Lutsenko

Смотрите фантастику,там давно уже показали чем это закончится и в разных вариациях.

Иван Поздняков

люди будут делать роботов, учить их, ну и образование, спорт, путешествия..................

Алексей Дыкун

люди будут если что чинить их, менять им детали, настройки, чем закончится, не знаю

Наталья Жемчугова

люди будут создавать роботов!!!греть свои попки на солнышке!и качаться в гамаках!!!

Ольга Дворядкина

Контролировать работу роботов. Работать над усовершенствованием тех же роботов.

Алекс Соболев

чинить роботов.... а закончиться - как всегда сценарий одного из фильмов пиндосов

Татьяна Ларионова

отдыхать,быть рядом всега с детьми с любимыми,но при этом котролировать роботов

Алена Кузьменко

катастрофой,наша планета и так загрезнина а если будут роботы это будет слишком

Alexv234

Думать над аналогичными вопросами! И почему вдруг ЭТО должно заканчиваться?

Федор Тиханов

А люди будут обслуживать роботов. Чинить, смазывать, батарейки им менять. )))

Артем Кожин

А нужны ли они вообще? Если так выйдет что я застану роботов то уеду в Тебет

Артем Кожин

Да да) Серьезно, Я - робот, и бла бла бла. Все мы уже запрограмированные на то что роботы полюбому буду сбой давать и скайнет и терминаторы все это дело по пахивает киросином, вы так не думаете!? Один ВА-ЛЛи на Чел)

Игорь Шабалин

Если в будущем всё окажется именно так, то, поверьте, людей уже не окажется.

Леля Л.

Саморазвитием. В итоге все станут совершенными людьми и научаться летать)

Дмитрий Шорох

безработицей ) смотрели ли вы мультфильм Валли? там показано наше будущее

Павел Архипов

Будут с жира бесится, а закончится тем что одна жирная масса убьет другую