Otto Szegedi

как относитесь к хамству на дорогах..типа у меня круче машина и мои правила!??

Ответы · страница 3
Vladymyr Lavrenkov

Эту проблему нужно решать лишением прав и автомашины. А для этого нужна полиция, работающая головой , а не пальцами и ногами.

Вадим Березин

вообще не вижу разницы какой у тебя автомобиль!сам езжу на Запоре 350 лошадок и вообще забил на всех, кто считает себя крутым

Елена *****

это единственное место где я могу орать матом в бешенстве на человека который в два раза крупнее меня хотя в жизни я тихоня

Ел
Елена

Смотрели Брат2. Таксиста помните. У меня такой водитель. И с его мнением о хамстве на дорогах я целиком согласна. Ненавижу.

Ева Левич

Я уже привыкла не реагировать, так как у меня Дэу-Матиз, а ее за машину не считают на дороге и каждый вытваряет что хочешь.

Акылбек Акылбеков

Отрицательно! Тупоголовых нуворишей сейчас много развелось. Бог им всем судья! На каждого крутого, найдется еще круче.

Ирина Милян

Такое мне не нравится! Думают если у них круче то им все дозволено?!!! Под одним Богом ходим, всякое может случится.........

Ва
Валерий

Хамство на дорогах наводит на мысль: а не поставить ли на крышу моего авто ПУШКУ! Или в крайнем случае пулемёт МАКСИМ

Валентин Соболев

говорят, когда садишся за руль большей машины, не наглеешь, просто теряешь страх. ну нам то виднее, что это хамство))

Николай Мех

Otto, Guten Tag! Otto du bist Deutscher? Antwortete.Отто-отрицательно. Я сам-водило с 83года и не помню,чтобы я" подзалетал" из-за алкаголя,

Владимир Александрович

был случай, когда я сдил ногой левое зеркало заднего вида у машины, подрезавшей меня 3 раза... я был на велосипеде))

Александр М

Я бывший дальнобойщик.Мне плевать у кого какая машина.Всегда хамов наказываю.Мой водительский стаж почти 25 лет.

Atilla Varvar

отрицательно, правила для того что бы их соблюдать, а за хамство и глупость рано или поздно приходится платить

Салима Идырова

Не вступать в битву, пусть они же и переварачиваются от своей же крутизны, таких много на свалке и на кладбищах

Иван Назаров

Отрицательно.И законы физики и воздаяния по делам всем едины."Там" не спросят,насколько был крут автомобиль...

Марго Мартиросян

обычно у кого круче тачка , у того на бензин 500 р в кармане не бывает . А правила не у меня и не у него , а у ГИБДД

Art-Leon From Armeniya

жёстко проучаю таких . у меня отечественный автопром и не дай бог кто-то вздумает на дороге меня подрезать))

Гузалья Мугтасимова

таких водителей не изменить они с детства получили такое воспитание, на том свете только всем один закон

Сергей Шишкин

Скорее дело не в машине, а в седоке. Мого раз встречал вежливых джиперов и хамовитых на 6-ках .. Живу на юге.

Алиночка* Андреевна*)

НЕт все должны ездить по правилам и это не зависит от тога какая у вас машина хоть запорожец хоть бентли)*