Otto Szegedi

как относитесь к хамству на дорогах..типа у меня круче машина и мои правила!??

Ответы · страница 4
Владимир Мельников

отрицательно-бог у всех один и заповеди божьи для всех написаны,а те кто нарушает мелкие несчастные люди

Al
Alina*

)))у нас тут патрулю по барабану у кого какая тачка)))плюс всюду камеры....нарушил-плати штраф...вот и все!!))))

Александр Леонов

отрицательно,на дороге должны все быть равны,для етого и созданы правила дорожного движения они едины))

Саня Быков

ну и флаг им в руки, трусы на голову, пинка под зад, попутного ветра им в затылок, там все равно мозгов нет

Людмила ***

Хамство оно и есть хамство хоть на дороге,хоть в жизни. И отношение к нему везде одинаковое-негативное.

Игорь Тимофеев

у меня старенькая Нива,а вместо бампера 12-ый швеллер и большой кенгурятник.вроде бы хамства не замечал

Ольга Гребенникова

Я к любому хамству и любой недалёкости (а то, что Вы написали и есть именно они) отношусь отрицательно.

Людмила Маркина

Это не ХАМСТВО..это Бесноватость..тупость и как Высоцкий пел- К Богу опозданий не бывает....Это три- Д !!!

Марина Лившиц

Я высказываю свое мнение каждому козлу в салоне своей машины. Не уверена, правда, что они это слышат.

К)
Катюшка )))

отрицательно... это не повод ставить себя выше других... а машина всего лишь средство передвижения.

Марина Иванова

я вообще презираю хамство,ведь хамят слабоки...а на дорогах машины то крутые,но водилы недалекие...

A. S.ь

Если круче машина, не значит, что правила твои. Не одобряю это. Это показывает твой низкий уровень.

наталья кузнецова

вообще к хамству отношусь как к негативу,еще бы научиться игнорировать,но не всегда получается...

Валентина Твердохлебова

Очень отрицательно исчитаю,чем сидеть в кустах работникам ДПС,надо принимать меры к таким хамам

Андрей Борисов

Терпеть не могу хамов, особенно едущих на галогенках дальнего света. .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их бы.

Sinaida Luig

очень плохо.за это надо наказывать.Судом а не штрафами и зорошими сроками,что бы не повадно было

Na
Natali

хамство на дорогах надо пресекать,уж много хамов развелось,но ведь не все измерятся деньгами....

Дмитрий Попов

Хаму - хамово. Иду на таран. Не у всех нкрепкие нервы и сорванная крыша, почти все уворачиваются.

Тамара Просвирнова

плохо отношусь.... на дорогах все равные права и обязанности имеют... независимо от марки авто....

Оксана Гуляева

Вы решили сразу представить свой статус социальный не успев представиться респект так и надо