Аркадий

Вопрос к женщинам. Стали бы терпеть ревнивца?

Ответы
Галина Левицкая

А смысл? Жить надо счастливо вдвоём с любимым... а ревнивец обязательно тащит в ваши отношения ещё кого-то третьего, зачастую, совершенно незнакомого... Ревнует - вовсе не значит, что любит Вас, скорее всего он любит только себя, а Вы ему просто мешаете...

Анна Головинская

нет! Зачем терпеть рядом с собой неуверенного в себе человека, испуганного . ревность это самый обыкновенный стресс-меня не любят такой какой я есть. Ревность нередко переходит в заболевание внутренних органов. Люди не хотят работать над собой!!!

Аркадий

Всякий стресс переходит.

Татьяна Пиотух

Чуть-чуть можно. Но, всё равно, тяжело, если не обоснованно. Упрёки ревнивца лишают внутренней свободы личности. Невозможно же каждое своё движение, каждый взгляд, каждое слово своё контролировать. Это же тюрьма какая-то.

Алёна Мовчан

и ревнивый плохо, и безразличный.. в начале отношений хочет что бы ревновал, потом не хочет, потом обижается что не ревнует - женщины - нам всегда мало)
скорее всего я бы не смогла. слишком независима

Галина Петровна Миколайчук

Ревность хороша в меру. Если это навязчивая идея, то такой брак не приносит радости обоим. И надо расходиться. Если у тебя жена красавица, радуйся, что она - твоя. А все остальные смотрят и завидуют.

Екатерина Иванова

Я не дала бы повода для ревности, но если ревновал бы без повода , то этот человек болен и его нужно лечить . Жить с таким человеком невозможно.Если ревнует , значит он слабак и не уверен в себе.

Аркадий

Так слабак или больной?

Тата.. М

Любовь долготерпелива и добра Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам

Алла Егорова

Если этот человек твой по судьбе, т.е. очень сложно расстаться, то спросила бы себя "чем я вызываю такое поведение?" Ну и постаралась бы поменяться сама

Наталья Маринич

Мужчина всегда ревнивец. Но как это выражается? Если оскорбления и униженя, то терпеть не нужно. Но это моё личное мнение.Бывает обстоятельства.

Нина Долгуева

Ревность- это у очень неуверенного человека, который не верит , что его можно любить. Пыталась убедить, что ревновать не стоит - ничего невышло

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ревнивца! Так ведь если человек любит, он и ревнует! А вот извращенца и развратника- терпеть не буду! Если ушел, значит? Чао Бамбино!

Аркадий

Я рад, что Вы со мною согласны. А, то некоторые не понимают, что главное - это счастье любимого!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно! Пусть эта мразь и сволочь, будет счастлива!)))

Аркадий

Вы любите мразь и сволочь? Как Вас угораздило?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не рассмотрела в начале)))

Аркадий

Но это невозможно! Особенно для женщины! Просто невозможно! Вы или себя или меня обманываете!!

Татьяна Стручкова

Нет и это не хвастовство, я его просто выгнала много лет тому назад. Потому, что если ревность мозги затуманивает, это уже не жизнь.

К)
Кокеточка )))))))))))))))

С трудом терплю. Но если женщина (данный момент девушка) любит, она не будет давать повода для ревности. В крайнем случае терпеть

Лисья Персона

ревность путают с эгоизмом и зря .Первым делом задайте вопрос:Ревнует-любит или пытается присвоить(в отриц. значении конечно)?

Елена Корсакова

смотря в чем выражается ревность. Если в слежке, в попытках закрыть дома или ещё хуже в избиении. Тогда однозначно -нет!

Аркадий

Не, не избиении. Как Отелло - сразу задушил и все.

Елена Корсакова

Ну тогда терпеть уже некому

Аркадий

О, верно! Не подумал!

Людмила Скачкова

Ревнует тот, кто сам себе не верит, потому что склонен так поступать.Я бы не стала терпеть незаслуженной ревности.

Евгения

Иногда хочется что б тебя ревновали,но не через чур,всем нужно своё личное пространство какая бы любовь не была

Карла Керим

Ревнивец это кто неуверенный в себе человек, может его переубедить нужно. А потом не давать повода ревновать

Безымяна Бесфамильная

смотря как он её демонстрирует...если молча сопит...то пусть....а если буйный (Отелло) то расстаться придется...

Татьяна Кравец

любая ревность проходит, ну подумаешь, 35 -40 лет потерпеть, а потом ревность воспринимаешь как комплимент ))))

Аркадий

Это да.