Mарина

- Алло,это сварщики?? - Да.-Сварите мне пожрать!!!🤣🤣

Ответы
Геннадий Голубев

это еще фигня... : Наркоман заснул с сигаретой... ну и пожар. Вот пожарники долбились, долбились, да и перелезли через окно. Разбудили этого наркомана: Вы кто? - Пожарники. Ну... тогда пожарьте мне картошки. - Да ты не понял, мы тушим. - Ну, потушите.

Ко
Константин

стоит рота новобранцев подходит майор и спрашивает сварщики есть? тут голос ( не буду называть национальность что бы никого не обидеть) -есть я. - ну что можешь варить? - чай, плов, бишбармак.

Mарина

🤣🤣

Ко
Константин

тот же случай рота новобранцев тот же майор спрашивает Ну что художники среди вас есть? тут двое откликаются да есть.- так вы двое берете кисточки краску и воооон тот забор до вечера что бы покрасили

Леонид Музафаров

Я слышал в другой интерпретации. Алло, это пожарные? Да. Тогда пожарьте мне мясо. Так мы не жарим, мы тушим. Вот и потушите, тушеное мясо я тоже люблю.

Сергей Субботний

алло, это пожарные? -да. - ну приезжайте , пожарьте мне что-нибудь. -та не, мы не жарим, мы тушим. -а, ну приезжайте, стушите мне чё-нибудь.

Вадим Семененок

нас посылали на стройку работать .от завода ма еде подогревали на газовой горелке .так что можно и сварить

Товарищ Товарищасухова

- Нет, это слесаря, по мягкому металлу, ( по хлебу и по салу). 🙂

Ринат Фамутдинов

Ага... Сварят из металла надпись "Обед". Они же сварщики🙂

Герцог Де Маликорн

Приходите в столовую , мы сами там жрём! 😂🤪🤣

Andy Dog

а пожарники пожарьте...мы МЧС а не служба доставки))

М.
Максим .

Я только не понимаю,КАК МОЖНО ОТВаРИТЬ КАЛИТКУ

Mарина

🤣🤣

Денис Глущенко

Запомню...Завтра на работе сварщика попрошу...)))

Александр Туганов

Вам кашку из чугуния или ещё чего-нибудь!..

Поручик Ржевский

ага кастрюлю к плите заварим!😛

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше пожарников. Они пожарить могут!

Маргарита Злющая (77Мск)

Записано))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дожить еще надо)

World See

про сварщика

Евгений Брунеткин

делов то... 15 минут хорошей музыки

Юрили

И что сварили? Курицу из железа?

Юр
Юрил

Компот из арматуры .......😂😂😂😂😂

Епифания

Ах вы пожарные? Так пожарьте!

Димка Спиваков

🖼

Mарина

🤣🤣🤣👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И мне🤣🤣🤣🤣🤣