Собственик

Мне вот интересно Одиночество это дар божий...?

Ответы · страница 2
Almagul Amanjolova

нет наверное. Каждый человек сам выбирает: быть ему одиноким или жить в кругу семьи и друзей

Надежда Васильева

Это то состояние,который сам выбираешь как оно называется. ...одиночество или свобода.

Лира Мальцева

одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём...

Светлана Родионова

Если никого рядом нет, значит наступило время, когда ты должен познакомиться с собой.

Яна Пироженко

Однозначного ответа НЕТ и НЕ БУДЕТ-никогда,оно слишком разное у всех-ОДИНОЧЕСТВО

Лиса

это выбор каждого человека и если еу комфортно в одиночестве то почему бы и нет?))

Лиса

ну можно сходить пообщаться и опять прыг в свою норку))

Леонид Писанов

типа может не понравится)))

Леонид Писанов

ой ой.... не стоит льстить себе)

Леонид Писанов

значит целоваться хочется...))

Леонид Писанов

зачем понимать- все силы для занятия любовью направить)

Ирина Д.

Одиночество - это внутреннее состояние человека. http://www.onlinetv.ru/video/1846/?autostart=1&trailer=1

valia201046

"Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие - великий дар" Б. Шоу

Людмила Федько

да нет, скорее состояние души, можно быть среди людей и быть совершенно одиноким

Нина Макаренко

побыть какое-то время в одиночестве-Божий дар, но это по собственному желанию!

Светлана Диденко

Да нет, это человек сам себе устанавливает эти рамки, а потом просто привыкает

In Your Dreams

это самодостаточность ! ...кажется я уже отвечала на этот вопрос или похожий..

Анна Иванова

Одиночество - не знаю, а вот УЕДИНЕНИЕ - действительно дар. И его ценить надо.

Елена

Одиночество опасно тем, что со временем начинаешь получать от него Кайф...

Анна

если вы к этому стремитесь то может да,многие старцы себя обрекали на это

Собственик

Я в общем о мнении других...

Елена Вячеславовна

Возможно, а может это и наказание,смотря с какой стороны смотреть на это

Наталья Головченко

Это то время,когда ты можешь посвятить признанию себя...саморазвитию ....

Alla Falitar

да наверное... иногда легче быть одному, чем еще и волноваться за кого...(

Alla Falitar

да факт! все расстраивают, как бы до этого не было хорошо((

Собственик

Солнышко не расстраивайся,все втвоих руках тем более ты такая симпатюля)))

Alla Falitar

))))) спасибо)) просто неожиданно, что так могут настроение портит((

Собственик

Если ты про отношения то тебе просто может нужно отдохнуть или немного развеется и посмотреть какой будет результат)))а так не принемай близко к сердцу...

Alla Falitar

ах да, наверное нужно отдохнуть и выдохуть))

Собственик

Конечно,если у вас настоящие чувства,то какие-то не дрозумения будут происходить...

В.
Верджиния ....

если это божий дар почему так все стремятся от него избавиться? 🙂

Heartless So Heartless

Ot devuwek ustaew predpochitaew odinochesvu

Сч
Счастливая

думаю это выбор самого человека..а Дар божий-это вечная жизнь!