Собственик

Мне вот интересно Одиночество это дар божий...?

Ответы · страница 5
Нина

Возможно, чтобы понять и узнать самого себя.

Александр Лайт

ПАЛЮБОМУ!!! Что, тёзка, тоже одному в кайф? ;))))

Галина Стукова

Мне кажется, скорее это наказание Господне.

Ирина Валиуллина

А как вам больше нравится - так оно и есть )))

Алла Попова

ДАР БОЖИЙ = ЭТО ТАЛАНТ. ОДИНОЧЕСТВО СКУКА...

Алла Попова

Одиночество-сволочь, одиночество-скукаЯ не чувствую сердце,я не чувствую рукуЯ сама так решила, тишина мне подругаЛучше б я согрешила, одиночество-мука.

Собственик

Ну да как говорят одни впечатления...

Zinaida Shkolnik

Это наказание Божье.Впрочем,как для кого...

Мария Курбатова

Одиночество ..ука, одиночество сволочь ...!!!

Наталья Повчун

ПУСТЬ ЭТОТ ДАР МИНЁТ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ!

Наталья Повчун

ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО?ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МОНГО МНОГО ВСЕГО!!!!ДОБРОГО!

Екатерина *

Одиночество это то что выдумали сами себе

Ирина Посашкова

Мне бы такой дар...на фиг не нужен был бы)))

Собственик

Это просто временное состояние зависящие от нас...

Ирина Посашкова

Очень редко хочется быть одной)))

Ирина Посашкова

Вокруг меня всегда много)))

Я Твой @нгелочек

На некоторое время, на всегда это грусть!

Александр Назаров

Да, который зарабатывает сам человек......

Светлана Семенова

может быть,надо же и о других подумать)))

Bella_Shagabayev

Не думаю.А как считаете на этот счет Вы?

Bella_Shagabayev

Но иногда просто ненаходиться вторая половинка.Одиночество не хороший выбор.

Собственик

Конечно и такое бывает.значит человек чего-то боится или стесняется

Bella_Shagabayev

А не надо комплексоваться.Это так естественно...Человек не должен быть один.На каждую каструлю, крышка всегда Найдется.

Ак
Аквамарин

посланный для вразумления неразумного

Ак
Аквамарин

тфу.... ужо всю обслюнявили 😛 😄 😄 😄

Раиса Цаплюк

Это время для планирования будущего!

Раиса Цаплюк

Желаю Вам правильно быть в одиночестве...Тогда у Вас все получится.

Собственик

😉 спасибо вазьму на заметку

Casper

Да. У Господа другие планы на тебя))))

Casper

И если ты верующий - ты не одинок, у тебя есть Бог))))

Собственик

Спасибо солнышко,одиночество это просто моральное состояние каторое в наших силах и возможностях изменить...но иногда мы боимся...

Casper

Если рядом человека не хватает, то в состоянии изменить, разумеется. А если есть человек, и все равно пустота какая-то, то значит нужно что-то большее)) Блин, сама не особо поняла суть мною написанного)))

Собственик

И всеже ты прова когда не хватает любимых глаз,тепла и ласки...

Анна Мерк

одиночество это СУКА..поверте мне...

Собственик

Взаимно)))мне просто интересно мнение...

Елена Касьянова

а что, светская жизнь наскучила?!))

Елена Касьянова

смотря, чем подкреплено одиночество) но вряд ли это дар

Елена Прекрасная

нет, это личный выбор человека

Собственик

Как сказать всякое бывало...главное не унывать ине опускать руки...а детство было тяжелым,но это не помеха за то знаю что хочу для своих будущих детей...

Елена Прекрасная

замечательно когда человек не теряет веры в лучшее, несмотря на трудности, это дорого стоит

Собственик

Жизнь учит...а так все равно надо к чему-то стремится если не мы то кто...

Елена Прекрасная

конечно, всегда надо рассчитывать только на себя и свои силы, но хорошо если еще рядом есть и поддержка

Собственик

Поддержка это конечно хорошо но тогда человек много не поймет сам и всю жизнь будет надеется на потдержку хотя самая лудшая потдержка это моральная от близких и родных людей...