Майя

🐝 🐝 🐝Осы облюбовали лоджию для своего гнезда, как избавиться от этой напасти⁉️ 🐝 🐝 🐝

Ответы · страница 6
Валентина Кунина

Они боятся ДЫМА-костёр разведите.....😍

Борис

Дихлофосом побрызгайте! 🙂 Только с мерами предосторожности - в противогазе и в перчатках, лучше армейский костюм химзащиты.

Борис

Помогло?

Майя

Нет)) Я не достаю туда. Вход в гнездо с улицы.

Борис

Сложная задача! А сбить - кокой нибудь палочкой? 🙂

Борис

Сложная задача! 🙂 Звоните в Санэпидстанцию - это их дело!

Здравый Знакомый

пусть до зимы поживут, а там и переселишь)))

Сергей Федин

Дихлофос обильно и бежать.Больше не будет.

Танюша Семенова

Я выжигала гнездо несколько раз,сами ушли!

Ivan Rayu

Срочно вызывай ловителей за приведений...

Александр Карабашев

продихлофосьте его ночью,когда осы спят

Майя

Ночью....беззащитные, спящие осы....и я....с дихлофосом!!! ))))))))))

Александр Карабашев

да,это жестоко но необходимо ,иначе скоро вы сами можете превратится в беззащитную особу

Майя

Мда...выбор....не ты, так тебя))

Майя

Тссс...не напоминай мне о моей работе....

Надежда Из Сибири.

нужно вызывать МЧС.Сами не избавитесь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,спрей против насекомы

Майя

А им то вы чем не угодили?))

😀 неа,хотел сказать,что поселились на нашем балконе...конечно жена гоняет,потому что гадят,но они возвращаються сразу когда она входить в комнату

Майя

🤣 да...они такие!😂

я не гоняю,знаю что ето зря и они не бояться от меня и стоят рядом со мной и вместе смотрим,что произходит внизу😀

Ольга Васильева

Побрызгать дихлофосом, убрать гнездо

Майя

Гнезда пока нет. Збрались две огромные осы, видно "разведчики" ищут место. С одним лаком для волос "справилась" , второй кошку укусил и где-то затаился...

Ольга Васильева

Заткнуть все щели, а то поселиться

Майя

Заткнуть...поняла...спасибо...

Олег Таб

вам надо вызвать Винипуха на помощь...

Майя

Точно! Как же я про него забыла...

Валерий Ратников 🇨🇳

надеть накамарник, перчатки и вперёд.

Jenya Li

сжечь лоджию вместе с осами!🙂

Майя

Нормальненько так...а жить к себе возьмешь?)))

Друг Михаила

побрызгать отравой и быстрее, ночью

Виктор Маркин

тепличную таблетку сожги-помогает.

Майя

Спасибо! Правда у нас нет теплиц и я не знаю что это за таблетка такая.

Николай Славутич

Лаком для волос распылить в гнездо

Николай Славутич

И впм всего прекрасного нежного приятного

Ирина Ирина

Найди офисное гнездо в целофан и выкинуть

Майя

Спасибо)) Горшки с геранью тоже классно... ещё нашла то, что осы не любят запах гвоздики, не цветка. К счастью, дома оказался пакетик гвозики. Тоже пошёл "в дело")))))

Майя

Убивать никого не хочу...пусть им лучше у меня "не вкусно пахнет".

Игорь Гарбуз

ПОДРУЖИТЕСЬ , ПУСТЬ МУХ ГОНЯЮТ 🌷

Майя

Может быть...но я их как то не очень.

Игорь Гарбуз

женщины почему то боятся мышей до истерики , интересно почему , собаку волкодава может обматерить и пару раз огреть сумкой, а от мышки чуть в форточку не лезут. сам видел ,

Майя

Я их не боюсь...у детей этой живности было в достатке ...и мышки, и крыски. и рыбки, кошечки, собачки, ёжики и воробьи.... Мне не приятно просто когда она перебегает с плеча на плечо хвостиком задевает по телу...мерзко просто....

Игорь Гарбуз

мне нормально , крысы вот противны а мыши нет .

Майя

Они милые, умные и очень забавные....но хвооост!

Сергей Кочкин

Только дихлофосом.У меня так было.

Сергей Кочкин

Так если они на лоджии то причем здесь этаж?

Майя

Так гнездо в стене, а вход в гнездо с улицы и я туда, при всём желании, дотянуться ничем не могу. И вывалиться из окна тоже не хочется. На счёт машины с лестницей тоже узнавала. 6 тыс. в час. Это дорого.

Сергей Кочкин

А альпинистов в городе нет?

Ruslan Mustafin

Рядом подселите муравьев и пауков

Майя

Это уже более реально))) спасибо)))

Ruslan Mustafin

Успехов. На время обработки, лучше переехать в другое место.

Сергей Kagal

я с ними в доме живу они не трогают

Майя

Я их боюсь до жути...плюс аллергия на укусы насекомых....не хочу экспериментировать даже с ними пососедствовать...

Юлий Рябуха

Одеть скафандр и выкинуть в огонь

Майя

Добраться бы ещё до него))

Майя

Так и сделаю... воспользуюсь вашим добрым советом...

Майя

Вот только найду местечко поуютнее и сразу перееду))

Юлий Рябуха

В новом месте,сразу запускайте кошку,следом виннипуха)))

Майя

так...мне ещё и Винни пуха где то надо раздобыть)))

Юлий Рябуха

Желаю вам успех а в этом благородном начинании.