Вера Харченко

мой девиз:женщина должна быть загадкой,Маленькой,миленькой сладкой.Кокетничать,строить глазки,Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной,Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесенком,Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой.Влюбленной безумно и страстно.Ласковой,робкой и властной,Сквозь слезы уметь смеяться! И никогда не сдаваться! А какой ваш девиз?

Ответы
Юлия Коваленко

Мне при встрече сказали: “Мадам, Не Весна Вы и даже не Лето. Имя Осени Вам по годам, Но обидитесь Вы на это!” Я с улыбкой ответила: “Бросьте! Ни к чему здесь фигуры речи. Ведь известно, что женщина-Осень Как вино, только слаще и крепче!" Мне при встрече сказали: “Люби, Только тех, кто под стать годами. По себе, мол, пенёк руби…” Что отвечу им, ожидали… Я с улыбкой сказала: “Шалишь! Я люблю молодых и смелых. Если мессы стоит Париж, То любовь стоит жизни целой!” ​ ​

Наталия Волкова

Всё в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд,
Веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве -
Шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке -
Королевский лоск.
Есть в женском существе
Упрямство поединка
И есть послушность
Тихая, как воск.
Всё в женщине совместно:
Гений и злодейство.
Цветок и пистолет.
Жара и гололёд.
Святая искренность
И злое лицедейство,
И кислота лимонная,
И вязкий пряный мёд!

Вера Харченко

как здорово!!!

Марина Карташова

Если говорить, то честно,
Если смотреть, то обворожительно,
Если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
Если бить, то расчётливо,
Если любить, то по-настоящему.
Если обнимать, то крепко,
Если целовать, то до головокружения,
Если смеяться, то до слёз,
Если плакать, то в одиночестве,
Если спрашивать, то тактично.
Если помогать, то только когда попросят,
Если дарить, то от души,
Если помнить, то вечно,
Если прощать, то легко,
Если прощаться, то навсегда !

Ж*
Жанна *

Пусть мужчины будут не в обиде:
Мы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Все это ерунда!

Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!
Есть мужчины, что не видят красоты.

Юлия Соболева

быть умной, смотреть на жизнь трезво, знать что тебе надо, уметь ждать, понимать, прощать, но помнить все и делать так что бы окружающим с тобой было хорошо и хотелось быть долго)))

Зоя Сидоренко

во время умной, во время догадливой, строгой и доброй мамочкой и женой, любящей и любимой, желанной и долгожданной, веселой и нежной, стойкой и грешной и многое многое еще

Борис Ходаковский

Чтоб жизнь прожить,знать надобно ни мало, но ты две истины запомни для начала, уж лучше голодать,чем,что попало есть. И лучше одному,чем вместе с кем попало.

Владимир Зеленков

Как вкусен хлеб, когда добыт трудом
Уютен, сделанный тобою дом
Прекрасна жизнь, если в семье согласье
Коль женщина – хозяйка, в доме том.

Джульетта Кургузова

Боже!!!!!! какя прекрасная сказка. Если вдуматься в каждую строчку то получается какая-то абракадабра а не женщина. Борщ с конфетами

Вера Харченко

женщина должна быть-загадкой!!!

Джульетта Кургузова

Труд, творчество, успех!

Вадим Фокин

Хороший девиз, поздравляю если все это удается!! А у меня немного проще, я есть такой какой я есть и всегда остаюсь собой!!

Владимир Евтихин

эта игрушка не для меня, мне нужна та которая будет друго и честным советчиком в трудные времена.

Татьяна Сибилева

я никогда над этим не задумывалась, но отвечу так: " Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Клара Иванова

Всё в жизни - случай , себя не мучай, сожмись в кулак , держись прямей ! Ещё поборемся , О кей ?

Косолапова Ольга

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Ольга Москалец

оставаться собой при любых обстоятельствах, но вашему девизу я соответствую полностью

Ирина Кейлер

ну и скопировала же,а своих слов нет? женщина никому ничего не должна,а все идет от души

Вера Харченко

мне понравился и я тоже хочу такой быть!

Николай Медведев

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Галина Кузнецова

я такая добрая что прощаю своему мужчине всё...даже если он и не виноват ...

Валентина Федорова

Самый красивый наряд Женщины - это СЧАСТЬЕ! Желаю носить его не снимая!!!

Руслан Иштиряков

Зделать всё! Что - бы всё выше сказанное имело место быть в моей жизни!