>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пятница, тихий полдень, считанные часы до вечерней суеты с затаркой продуктами и забитыми на выезд перекрестками. Сосед спит с ночи, за стенкой наконец угомонился ребенок, оравший полночи, бабка этажом ниже задремала после обезболивающего. И тут издалека слышится непрерывный вой клаксонов. Пожар, скорая? Нет. Свадьба. Ползут на низкой скорости, сигналят по полчаса, разбудив всех. Молодожены, вы правда думаете, что все за вас так рады, что не пожелают вам спросонья матом всех кар на головы?

Ответы
Наоба Вашидома

Чаще появляются любители посверлить - руки-то чешутся, да и дрель родимая - вот она, рядом - так и зовёт, так и манит ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну так этим и добрые слова намного чаще перепадают, причем не всем заочно.

Наоба Вашидома

всех не передобрословишь ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Для остальных есть партизанские маневры и щиток на площадке)

Наоба Вашидома

Их стали переносить в квартиры ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда это останавливало ценителей тишины и покоя?)

Наоба Вашидома

Ценители пытаются уснуть - им не до борьбы за тишину )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Борьба начинается, когда им это не удается)

Ke
Keeper

Бьют куранты, бьют фужеры, бьют соседку - та орёт. Неужели, неужели наступает Новый год?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Та соседка круглый год и без повода орет

Ke
Keeper

Надо её сюда перенаправить - живо успокоится. Успокоят...

Ke
Keeper

Ну дык, а в честь чего вопить без толку?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А что без толку, она быстро поймет.

Юлия Александровна

а им что у них типа радость через месяц рабегуться вот сказочке конец

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так может, потому и разбегутся, что общее желание исполнилось

надо пластиковые окна ставить