Даша

Льва считают царём зверей. Почему, например, не волка?.. Волки на сцене не выступают! Пока Царь Зверей разыгрывает представление в цирке!?

Ответы
Евгений Нечаев

Он и на сцене и на воле царь 🙂 . Предков волков когда-то приручили люди, получились собаки, наши хорошие друзья. А уж если лев артист, это украшение любой программы, огромное уважение и доля страха))) Я тоже лев, правда по гороскопу 😄

Евгений Гаврилов

На то царь и нужен - как шут высшего ранга.А волки просто приберают мусор. Если что,то самый страшный зверь - заяц. Он не слабо волку кишки наружу вынимает.Да и другим зверям,кто на него охотится..

Максим Яцинов

ну он сильный.... большой.... у него есть прайд. много львиц 😉 как то так наверное.=) ну еще его рык.=) да и на сколько знаю, мало кто способен справится со львами... поэтому и царь..

Дмитрий Печёнкин

Царь не в смысле главный, а в смысле надменный и с завышенной самооценкой. Львы очень зависимы от Гиен, в большинстве случаев доедают за последними остатки добычи

Тамила Костоева

Потому-что он самый сильный зверь и другие его боятся в не зависимости выступает он в цирке или нет,ктому же мне кажется что они умнее чем волки,наверное поэтому

Вадім Сексвайф

Даша,но ведь все знают,что это от фонаря:что лев царь зверей.из сказок.ты же понимаешь,что лев не самый ловкий,не самый умный,и уж тем более не самый сильный!

Алексей Герасименко

Потому что Лев всегда убивает свою жертву перед тем как её есть. Волки же разрывают и съедают её заживо. От сюда еще и выражение - "Львиное сердце"

Алексей Герасименко

Львы всегда убивают свою жертву перед тем как её съесть. Волки же жертву рвут и съедают заживо. Отсюда ещё и выражение - львиное сердце.

Алексей Герасименко

Львы всегда убивают свою жертву перед тем как её съесть. Волки же жертву рвут и съедают заживо. Отсюда ещё и выражение - львиное сердце.

Алексей Герасименко

Львы всегда убивают свою жертву перед тем как её съесть. Волки же жертву рвут и съедают заживо. Отсюда ещё и выражение - львиное сердце

Алексей Ангел

http://yandex.ru/video/search?suggest_reqid=339846246143129857804808864481285&filmId=XBEJLx1lUXI&text=видео%20волки%20дрессированные&_=1431640480939&safety=1

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

волк это русский царь зверей,приди лев к нам в лес он был бы на котёнка похож перед нашими волками

Руслан Хисамутдинов

Царь он везде царь, и он должен уметь взаимодействовать со всеми... волки же не могут такого

Haspeker Spek

потому что посмотрите на волка и на льва , сразу видно кто царь а кто охотник)

С@
Скорпион @}->

Это выдумки людей... Нет царь у зверей..., каждый зверь сам себе царь...))));)

Сулейман Рузиев

Так все цари и президенты. Разыгрывают перед публикой. Представления!

Александр Вышинский

волки гордые животные, а льва прозвали так из за красоты и силы

Kot

Энциклопедия поможет. но лично для меня, Лев- не царь зверей.

Шамиль Алисултанов

Из-за гривы возможно))
Да и в схватке лев посильнее будет))

Саша Береснева

посмотрите в яндексе.. он ответит на все ваши вопросы