Яна Шапорова

Почему в поездах все стоп-краны красные, а в самолётах все стоп-краны голубые?

Ответы
Stas Litvinchuk

)))) потому что в поездах спускают воздух из системы, а самолётах пускают кислород в маски (шутка)

Лисиц Рыжий

в самолете тоже красный стоп-кран...он слева у колена, останов двигателя

Андрей Смирнов

ты сама богиня остроумия, тебе надо текста для комеди клаб писать

Володя Машонин

После торможения в небо прийдется выпригивать-вот они и голубые

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

точно голубые? сама видела во всех самолётах, и все голубые?

Артем

опасно вас пускать в поезда и самолеты...однако)))))

All Марк

что бы не дергали за красненькое 😄

Твой Амиго

голубые не только ели но и пили)))