Златка Золотая

У вас есть день, который вы полностью посвещаете себе? Проживаетесвое исключительно удовольствие? Высыпаетесь, зачитываетесь книгами, делаете спа процедуры, что-то для своей души и никаких НАДО?

Ответы
Таяна

Пока только ночи. Младшему будет лет 10, начну к отцу отправлять одного, тогда все выходные мои будут... старшие тоже по отцам разедутся...

Валерий Герасимов

Раз в три месяца у меня есть один день, когда я выспавшийся, начитанный и отпроцедуренный говорю себе "НАДО!!!" и делаю дома уборку.....

Леонид Музафаров

Это только в отпусках в поездке. А так все равно надо хотя бы хлеба купить, подогреть еду, посуду за собой помыть.

Златка Золотая

Это мелочи

Ѻлегъ

есть несколько таких дней в году: Перунов день, день Семаргла и мой второй день рождения

Юлия Артемьева

Конечно! Если б не было таких дней, у меня б крыша съехала и самооценка принизилась бы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я детям разрешаю в школу не ходить! А сам я на ярме,..Пойди не выйде! )))!

Лара

Безусловно, единственный день в году и он принадлежит только мне)

Златка Золотая

Др или 8 марта?

Лара

Первое)

Vampir .

Много дней и все для Меня

Nico Fasulakis

2-3 дня в году. В большие праздники. Отдыхаю и морально и физически

Улугбек

Ничего не стоит делать по принуждению... Просто, СМИРИТЕСЬ..!

Владимир Коваль

Прочтённая книга - это чужие идеи,а потом пылесборник

Владимир Коваль

Это не свой,это чужие размышления,вид с другой колокольни

Златка Золотая

вы когда с кем-то разговариваете тоже слушаете вид с другой колокольни...так не разговаривать теперь что ли???

Владимир Коваль

Молчи за умного сойдёшь,говорится)

Златка Золотая

Не всегда

Владимир Коваль

Ну своё надо отстаивать

Любовь Ф

увы, у меня таких дней не бывает! максимум час-полтора

Вячеслав Сызов

Когда вышел на пенсию --практически все днидля себя !

Константин

Посуду один фиг помыть надо иначе не по феншую)))

Златка Золотая

Ой и ты мне нравишься))

Константин

Как вишневый пирог?))))

Златка Золотая

Как яблочный))

Константин

Мультик Шрек вспомнился)))))- Она назвала меня жеребцом, все слышали? Я- Жеребец!)))))))

Сергей Сергей Журавов

ну да. почти каждый день... я разошелся с женой...

Златка Золотая

Бедняга, сколько промучился то?

Сергей Сергей Журавов

ага... спасибо..

Петр Тарасов

--- не только дни, да же годы ( на пенсии )👍

Belich Roman

нет... Уже 10 лет нет ни минуты своей жизни...

Николай Михайлов

на 100% -нет...но близко к этому -воскресенье

Да
Дамир

Практически ни одного. Всегда есть дела

Камола Насирова

Каждые два года три месяца так отдыхаю

Ку
Кузьмич

Да, это или суббота или воскресенье))

Златка Золотая

У меня это суббота)

Ку
Кузьмич

Я сегодня идеально проспал полдня)) Чёт за неделю накопилось.

Златка Золотая

И я часик поспала) Ну может больше) и мне не стыдно)