Ваще Жесть

Какая нация считает себя Великой в современном мире?

Ответы
Ximera

америкосы конечно, Абама напрямую так говорил , что они исключительная нация!!!!! Тьфу аж противно

Ximera

😄 он походу даже сам не понимает что говорит

++
+++++++

Вопрос-то у Вас провокационный Зачем Вам это?

++
+++++++

Казах он Но по каким-то причинам отказался от своего происхождения, видимо, из-за большого чувства собственного достоинства...

Abc

Вона как??? Это очень нехорошо!!!

++
+++++++

Поражаюсь...Поднимать вопросы , в которых ничегошеньки не смыслишь и даже рядом не стоял...А ведь пора бы и поумнеть

Abc

Так он же ВАЩЕ!!! 😄 И этим всё сказано!!!

++
+++++++

Я смеюсь, хохочу!!! Как ты точно подметил!!!)) Браво!!

Та
Танита

та, которая задает подобные вопросы

Ваще Жесть

правда? но я сам по себе великий вне зависимости от нац пренадл

Al
Alfiya

сейчас все "ВЕЛИКИЕ"

Ваще Жесть

я сам по себе вот великий ))))

Al
Alfiya

ну вот вы сами себе и ответили)

Светлана Жарикова

думая каждая

Светлана Жарикова

каждая считает себя такой.....

Наталья Иванова

Мусульмане.

Наталья Иванова

А я и не утверждала, что являюсь первооткрывателем той или иной религии. И, если уж так, то и задолго до Вашего рождения в том числе!) Вы-аттеист наверно или сатанист? А приверженец, чего-Вы?!

Наталья Иванова

А я по Вашему с полным отсутствием ума?!

Ваще Жесть

ум у всех есть в той или иной степени

Наталья Иванова

Какой же Вы!) Вот так и хотите с кем-нибудь да поругаться. А зачем и за, что?!

Ваще Жесть

))) не обижайтесь, это же спрашивалка, мне очень интересны реакции людей, мне плевать кто какой национальности. Просто в интернете много споров и негатива по отношению к нац пренадлежностям. Тупые люди

Танюшка " " " " " "

Мериканцы?

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Наверно укры ещё..С Венеры опять же прибыли и человеки от них произошли.. 🙂

Ma
Maria

Америкосы

Ваще Жесть

для этого не нужна клетка как для вас. у меня есть сознание

Ma
Maria

Ну рада за тебя. А мы понаблюдаем за вамми )))

Ваще Жесть

а мы потихоньку развиваемся и сотрудничаем со всеми

Ma
Maria

Ай молодцы))) ну а ччо тттогда обижаться на русссскиих? Не обращайтое на них внимманиие))

Ваще Жесть

я вчера съездил туда... )))

нр
наталья романовская

америкосы

Ваще Жесть

это они так считали начиная от Рузвельта, кончая Кеннеди, так, что они уже разжевали эту тему и выплюнули. а сейчас интересно кто

Ваще Жесть

Китай вроде делом доказывает это, но кто то о себе кричит же громко обязательно

Скука Смертная

Русские

Скука Смертная

А они так себя ведут)))) Духовность у них особенная, культура самобытная и ещё куча иллюзий)

Ваще Жесть

))))))) а тут многие ругаются за этот вопрос, это ведь не я придумал. Такой слух ходит по миру, особенно в постсоветском пространстве. И слышу я именно от русских. Получается остальные второсортные?

Скука Смертная

Русские убеждены что да- это нормальный процесс в раз валившихся империях - процесс самоутверждения посредством опускания других народов- вон Германия первую мировую проси..ла и как результат- Арийцы ))) СССР развалился- и мы самая великая нация..,, а ругаются как раз те что с духовностью и самобытностью - наверное)))))

Ваще Жесть

мне кажется такое направление их погубит

Скука Смертная

Моя страна сошла с ума и я ничем не могу помочь(

Ваще Жесть

просто когда они так кричат о себе, мы смеемся

оу
оксана ураева

китайцы

Ваще Жесть

они говорят об этом всему миру?

оу
оксана ураева

нет просто это моё мнение.,вы же хотите услышать что это американцы?

Ваще Жесть

нет, от них я это не слышу. они пропогандировали это еще при рузвельте, так что для них это объезженная тема, и разжеванная. в современном мире я думаю Славяне так считают, те кто русские

оу
оксана ураева

просто сейчас модно быть русским...

Ваще Жесть

ааахахахахахаха, в тренде ))))

Анна Градиль

Америка

Ваще Жесть

конечно не украинцы, на украине отдыхаем с ребятами, они очень очень не такие

Ваще Жесть

все может быть, но наблюдается это сейчас на постсоветском пространстве

Анна Градиль

ну я не считаю что мы такие прям великие но и не слабаки

Ваще Жесть

Ничего, был я в Москве )))

Игорь Челышев

Америка

Ваще Жесть

о дааа, конечно же америка. Но они и вправду ушил вперед на много

Бакдаулет Жандаулетов

евразия

Ваще Жесть

нет конкретно бакдаулет Жандаулетов

Yulia Teslenko

Китайцы

Настя Алёшина

Русская

Вероника Королевская.

Россия.

Вероника Королевская.

У меня душа очень развитая и сознание более расширенное.

Вероника Королевская.

Каждый сам выбирает себе во что ему верить.Удачи вам!

Вероника Королевская.

Так говорят люди,которые привыкли ко лжи и сами часто врут.Я же написала:Хочешь верь,хочешь нет.

Вероника Королевская.

Я не вижу смысла в продолжении диалога.

Ваще Жесть

я шучу, не обижайтесь. я часто сам начинаю бредить

Анастасия Леонтюк

США