Марина Васьковская

Чем заканчиваются день и ночь?

Ответы
Ольга Степановна

Я об этому уже думала как- то:Чернила в лесу расплескались,
И месяцем ночь улыбнулась,
Деревья молитву шептали,
Вдруг сердце внезапно проснулось .

В монашеском скромном наряде
Казалось плыла над Землею,
И в темные синие пряди,
Спускалась звезда за звездою.

А капли росы , словно четки,
В руке ее бледной сверкают,
Ночь взором задумчиво- кротким,
Дремучую Пустынь ласкает...

Ночь выбрала легкое бремя-
Бродить по земле до рассвета,
А бедный день светлое время
Влачит уже многая лета.

Насущный свой хлеб добывая,
О встрече с подругой мечтает,
Лишь в сумерках пересекаясь,
Прохладу ночную вдыхает.

Меч времени их разделяет,
И царствует Смерть вдохновенно,
Родившись, опять умирают,
Страданье сие непомерно...

Полина Корсакова

Слова "день" и "ночь" заканчиваются одинаково - "ь".

Но День и Ночь никогда не заканчиваются.
День за днем, ночь за ночью, свет смениться теменью, настроение переходит в сон, сон сменяется бодростью, день превращается в ночь, а ночь в день.

Надежда Котенко

рассветом Настало утро. Высь светла.
И жизнь играет туш.
А где же тьма? Она ушла
в потёмки наших душ.

Настанет темень – глаз коли.
А где же свет из дня?
Он там, куда уже ушли
все, кто любил меня.

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

НЕ
Наталия Ена

День заканчивается решением всех проблем....ночь заканчивается их перевариванием,День и ночь - сутки прочь,Мягким знаком,возможно головной болью
какой больше нравится ответ ..выбирай..

Александр Berceuse

Чьи? Мои? Давно уже перепутались друг с другом. Пьянки, женщины, игры, прочее... где что кончается и начинается, уже не ориентируюсь. Вот здесь сижу - отдыхаю в разговоре на родном языке.

Vita Solo

Решила милому комплимент сделать, ляпнула — "С тобой я чувствую себя защищенной» Он « Так завуалированно меня г@ндоном еще никто не называл»: ))

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Виталя Флакон

😅 😂 🤣 Старо как мир. Причем каждый десятый мнит себя оригиналом и задает этот вопрос...... и еще про сорок А или сто Л и тд....

Виталя Флакон

отгадай без гугла такую загадку..... закроешь клин, откроешь блин. что это?

Ольга Моисеева

Зонтик

Виталя Флакон

нет парасон

Ольга Моисеева

Парасолька. По-хохлятски.

Дмитрий Ревин

в раннем детстве анурезом, в юности онанизмом, в молодости сексом, в зрелом возрасте поездкой на работу, в старости бессонницей.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это вы свою биографию изложили? 😄

Дмитрий Ревин

В принципе да, кроме последних двух пунктов. На работу уже не ездию, а бессонница ещё не приходила.

Вячеслав Морозов

Лично для меня-сном.Люблю засыпать сильно уставшим, настолько вымотанным, чтоб ни одна идиотская мысль в голову не совалась.

Вита Борейко

Ничто никогда не заканчивается..День меняет ночь, а ночь меняет день...Это такая странная любовь...Они не могут быть вместе...

Андрей Алиметов 11 Rus.

к сожалению ответ не верный

Ев
Евгений

Рассветом и закатом в палатке с мягкой и тёплой девичьей грудью в руках в моей реальности.. а для вас буквой "ь"- мягкий знак

Денис Берсенев

ну не знаю я!! ))) у нас в полярке день зараза как начался,все не заканчивается! солнце задолбало круглосуточно мотаться)))

Margaret Gerardessky

Для меня лично сегодня день закончится дружной вечеринкой, а ночь закончилась улыбкой. Каждый раз по разному.

Night Hunter

Пусть морозы дожди и зной. Мне не надо судьбы иной. Лишь бы день начинался и кончался тобой -- старая песенка

Inga Semasko

Чудо

Night Hunter

Эд Хиль пел Начало 70-ых Вы наверное такого и не знаете

Inga Semasko

Увы 🙂

Night Hunter

Лет этак через 40.... Внук бабушке; Бабушка, спой мне на ночь песенку... -- Бабушка; Оппа ... гангнам стайл...оп оп оп оп... 😃

Андрей Алексеев

Это битва двух богов асириса и гора, сначала гор побеждает наступает день, а потом асирис гора и т.д.

Алексей Шутов

Начинается новый день и машины туда-сюда!Раз уж солнцу вставать не лень и для нас значит ерунда.....

Алексей Шутов

На нет и суда нет)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

на нет ни туда ни сюда нет! 😄

Acid Rain

Xуи лю лю Xули ибу ибу xуи суши - Грязно-серая лиса шаг за шагом Возвращается в общежитие. (китайск.)