Влад

В tirTok Прикол Первый ребенок -все гладят .стирают .кипятят Второй ребенок - стирают иногда гладят смотрят что б не ел из миски кота .Третий ребенок-если ребенок поел из миски кота. то эта проблема кота .

Ответы
Майя Петрова

😆🤣👍 У нас оба - и 1-й, и 2-й (с разницей 7 лет) иногда ели из миски вместе с котенком. Трагедии из этого не делали, котята не жаловались

Гадкий Койот

Любите старинные анекдоты из восемнадцатый рук и специально ищете из в помойке?
Ваше право.
Сюда зачем это тащите?

Светлана Закадычная

этому "приколу",лет больше чем среднестатистическому пользователю тик тока

Улугбек

Первый вырос болезненным и дистрофиком, а третий - иммунозащищённым!!!

Ѻлегъ

и как следствие - у третьего самый крепкий иммунитет

ナイ
ナイアガラ

😁В большой семье клювом не щёлкают

Василиса Евгеневна

)))))))))))))))))))))0

Linda 😉🌞

🤦‍♀️

Снежана Зимняя

Да уж
..

Ле
Лена

🤣👍👍

Марина

Ну да

Людмила Иволга

😄

Ромашка

😃

Tata Togoshvili

🤣

Надежда Борисова

🤭

Кот Василий На Пенсии

...