Светлый

Прибегает первоклассник домой из школы весь возбужденный после первого учебного дня, кидает портфель в сторону и прямиком в комнату к родителям, залетает к ним и говорит: " Сидите тут и ничего не знаете, писька-то по другому называется! "

Ответы
Фиона

вот чем оборачивается неинформированность ребёнка)))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Хахах)нет...я называла всё своими именами..)

Илюся

хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

Ольга Па.

наверное пойду в первый класс 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ха-ха до чего дожили....................

Руфина Заинуллина

жизнь. все познаёться...