Виктория

Есть ли здесь люди, кто похудел с помощью бариатрической операции на желудке? Хочется пообщаться и узнать мнение.

Ответы · страница 2
Свами Мари

Пшшш...капец(((((((((

Свами Мари

Да какой разумный без причины да под нож??????

Виктория

Сплошь и рядом. Вы даже себе не представляете сколько!!!

Свами Мари

Тогда уж лучше щеколду пришить

Николай Николаевич

вы и так нештяк

Николай Николаевич

тем лучше все в ваших руках и никакая диета не нужна возьмите еще скакалку я когда занимался боксом скакалку из рук не выпускал еще я мастер спорта по наст теннису оттого худой всю жизнь все хочу поправиться а не получается

Виктория

У вас мужчин, даже похудение происходит быстрее, чем у нас женщин. Мне скакать сейчас пока еще тяжело.

Николай Николаевич

да не переживайте вы итак хорошенькая ну не 200 же кг в вас

Виктория

Нет. Но это для здоровья! А на добром слове и за комплимент- огромное спасибо!!!!❤️☀️

Николай Николаевич

всего доброго главное не вешайте нос

Simply Todd

Yes!!!I lost 101 kg....

Simply Todd

Bariatric surgery. I was 200kg. I'm now 99kg and cute!

Ramin Polodashvili

QETEVAN BERECHIKIDZE

Виктория

Это он сделал? А где его искать!?

Геннадий

нету

Геннадий

неа

Геннадий

где??

Виктория

Вот с несколькими познакомилась тут.

Геннадий

здорово!!

Nikola Mahkov

😭

Nikola Mahkov

жрать надо меньше... 😢

Виктория

Если бы было все так просто...

Nikola Mahkov

все так просто!--заведи бычий цепень.....и через месяц высохнешь!--тайский метод..

Виктория

Не. Паразитов извне достаточно, чтобы ещё к себе подселять вовнутрь.

Nikola Mahkov

вот!--значит есть выбор!--а подселять в желудок пузырь-это нормально? 😀

Виктория

Это не пузырь. А прямая кишка по народному. Шунтирование.

Nikola Mahkov

даа..пробуй--жива останешься-расскажешь.. 😜