Александр Полетаев

в праге наш сбербанк предлагает кредиты от 3 до7 поцентов годовых видно банк стал уже европейским а когда и мы станем

Ответы
Ел
Елена

кому предлагает то? гражданам чехии? это их право, они на этой территории деньги зарабатывают, под больший процент у них деньги просто не возьмут, это среднеевропейские ставки по кредитам, а наш народ все сожрет, и под 20 и 50 проценио

Александр Полетаев

а унас значит больше зарабатывают чем в чехии

Ел
Елена

нет, меньше, курс чешской кроны к рублю примерно 2 рубля 71 коп за 1 чешскую крону

Александр Полетаев

и что сопоставимо с 22 \ в россии

Ел
Елена

наши просто кредиты берут на всякую ерунду и все, без многого можно обойтись, вот им и впаривают под высокие проценты

Ел
Елена

кому предлагает то? гражданам чехии? это их право, они на этой территории деньги зарабатывают, под больший процент у них деньги просто не возьмут, это среднеевропейские ставки по кредитам, а наш народ все сожрет, и под 20 и 50 проценио

Александр Полетаев

так может сбербанк пусть переезжает или он на уууй не нужен

Ел
Елена

у него 1 место во всех рейтингах российских банков из 750

Ел
Елена

никогда, у нас раньше тоже был, чешско российский бане

Леди Мила

Сбербанк подконтролен Америке!!

Александр Полетаев

америка нервно курит в сторонке от кантроля путина

Леди Мила

Это точно! И Банк России!!!С

Александр Полетаев

и вся россия

Леди Мила

выходит - так

Александр Полетаев

так мы дегенераты ни на что не спасобные

Лидия Герасимова

Нам до Европы , как до Марса

Лукас Шакал

в Праге другие законы