Анжелика Манковская

У Вас плохое настроение???.....Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря, и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!!!

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Хороший совет, только топить некого, я их всех с высокой скалы уже позбрасывал. )))

Сергей Мичков

Класс!!! Мне бы еще винтовку с оптическим прицелом для тех, кто в море не полез.)))

Саша Иванов

Как можно кого то топить когда крысы извращенцы терроризируют дворовых кошек?

Сергей Титов

Не лучший вариант !Ибо как аукнется так и откликнется......в будущем наверняка !

Во
Ворон

А лучше с женщиной вдвоем греться на солнце.а ночью друг с другом в шалаше)

Александр Бровченко

Зачем так жестоко....лучше подождать шторма....и пригласить их на берег...

Че
Чебуратор

Не, лучше представить космос и через торпедный отсек их выстреливать))

Владимир Дегтерев

мне пока никто настроение не испортил , испортить могу я в две секунды

Ав
Авот

оооооооооооххххххххххххххх возьму на вооружение ваше предложение!

Igor Kuznecov

Соседка старая портит, Ну не топить же ее за это, да и воды рядом нету

Костя Окуньков

вот значит как, не думаю что это хорошая идея, так и свихнуться можно

Сергей *

НАОБОРОТ ДРУЖИ С ТЕМИ С КЕМ ТЕБЕ ХОРОШО А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСКАЙ ЗАВИДУЮТ

Артур Недбайло

А можно представить большой костёр, а я подбрасываю туда "поленья" ?

Волчица

Очень хорошо!)

Волчица

😉

Михаил Апарин

Представил но утопить не получается они все всплывают и всплывают!

Волчица

😂

Эдуард Необутов

Лучше посмотрю как их топят другие (презумпция невиновности) 🙂 🌹

Оскар Али

А что если представить гору...там легче выбрасывать со скалы ?😗

Встречный Ветер

можно на берегу реки.. где нить в австралии.. где крокодильчики...а?

Александр Моргун

круто еще кто вылазит нанять строй солдат и крапивой по заднице

--

Ещё можно пулемёт , так чтобы их косило штабелями прямо в воду )

Алёна

да ладно уж... пусть живут...своей тяжёлой жизнью с негативом...)))