Ма
Марика

Госдума приняла во втором чтении проект закона, по которому акцизы на автомобильный бензин класса 5 и дизельное топливо повысятся 1 января и 1 июля 2018 года.Также есть рыночные риски роста цен до конца 2017 года на 2,8 руб. за 1 л. При индексации на инфляцию средняя цена топлива может превысить в 2018 году психологически важные 40 руб. Что думаете по этому поводу?

Ответы
Виктор @дайвер@

Цены на бензин растут от того, что дорожает перевозка бензина, потому что подорожал бензин

Виктор @дайвер@

Впринципе ничего нового

Алексей Неважно

Ощущение что не мы нефть продаем, а мы ее закупаем

Ма
Марика

Ощущение, что нас хотят ободрать как липку

Алексей Неважно

А они этим и занимаются, они так борятся с пробками, облргая налогами за все что тошько можно они вме ведут к капитализму, мы должны кормить ненасытных депутатов которым постоянно мало

Ма
Марика

Подорожает всё.

Ев
Евгения

и нет конца края этим поборам......

Ly
Lydvika

как всегда- сначало ср...ть,потом бумажку искать!

Маргарита Злющая (77Мск)

Этого все ждут и все готовы)))

Ел
Елена

мне пофиг

Ма
Марика

Почему?

Ел
Елена

потому что это от меня не зависит, что бы я не написала, цены все равно будут повышать