Ге
Гена

Дамы,каково вам на длинных шппильках по льду ходить

Ответы
Е*
Екатерина *

Вот действительно ужасно, сравнимо с затягиванием тела в тугой корсет и пользование свинцовыми белилами

Людмила Варивоцкая

Иногда,приходилось в молодости... Самим было смешно... А Вы попробуйте. Заряд бодрости получите!😀

Ян
Яна

О! Был эпизод, когда на спуске дядечку лет под 60 и кг под 100 умудрилась удержать от падения.))))

Ra
Rasena

шпильки бывают высокими,но не длинными) кстати, я не маюсь, люблю обувь удобную и уместную)))

Ге
Гена

Интересно наблюдать,дама на шпильках по ледяному тротуару

Евгения

«Убогая походка,но на каблах стильных»,некоторые вот так и ходят,думая,что красиво...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

весело падают такие "красотки" ))

Elena Zhol

Говорят , что удобно, мол острым каблучком цепляются за поверхность. Я,не, не рискую))

Татьяна Фомина

классно, на шпильке не поскользнешься, в гололед хожу только на шпильках

На
Наталья

да капец... я так руку сломала на шпильках и по льду и еще на свадьбе)))

Светлана Анкина

ужасно! Но красота требует жертв, правда это не всегда красиво...

Катерина Осадчая

Блин! Я не подстригаю два месяца ногти на ногах....Скоро гололёд.

Ал
Алёнушка

Мне вот тоже интересно - каково? Я вот обуваю угги и мне удобно)

Си
Сибирячка

Какого... Корове на копытах по льду, гораздо удобнее ходить

Ольга Мальковская

Это экстрим, который в результате закончится переломом.

Ин
Инна

Не хожу на шпильках. А зимой вообще на каблуках не хожу.

Агния Андронова

Некоторые и на асфальте выглядят, как коровы на льду

Sweta Yaitskaya

очень знаете ли удобно, каблуками за лед цепляться))

Ел
Елена

Даже и не представляю. Никогда так не убивалась.😂

*********

Если подошва не скользит, лучше чем без каблуков

Светлана Атаева

шпильки как раз таки и помогают впиваться в лёд)

Сильвия Нагваль

Ппц. С риском для жизни. По снегу - другое дело.