Екатерина Дударева (Макарова)

А вам нравится зима, метель, снегопад. Я обожаю

Ответы
Викторъ Любимовъ

мне нравится радуга после дождя. ну и то что вы сказали тоже. я мечтаю об сильнейшем потрясении, чтобы людишки охали и ахали. но не то что случилось в Хабаровске.

Валентин Золотарёв

Мой дед покойный бывало в такую погоду выходил на крыльцо и кричал: - Подуй, подуй!!!. Чем заслуживал порицание соседей...

Елена Ситкова

Люблю морозное утро.Тихое поскрипывание снега под ногами, заиндевелые ветки деревьев.

Гулина Халилова

когда снег идет спокойна без ветра и метель. я люблю.Долгая зима мне не нравится.

Нина Шешенина

Хорошо на все на это смотреть из окна теплой уютной квартиры. Я не люблю зиму.

Елена Касиянчук

Ага, мне тоже зимняя погода нравится. Но только декабрь-январь-февраль.:-)

Амаль Rammstein

Это зимой я так лихо навернулся на льду, что теперь зиму ненавижу ><

Олюшка

Меня раздражает зима. А снегопад люблю, когда не очень холодно!;)

Ры
Рыжуля

Зима -дрянь!Холодно,шкурка сохнет, ногти ломаются.Не люблю тоже((

Олюшка

Приходится сверху ещё одну шкурку одевать!;)

Александр Басараба

И накладные коготки!!! 😄

Валентина Скубак

Если отдавать, то только Радость и Красоту! И это тебе решать!

Татьяна Иртуганова

Я люблю весну когда все цветет .зимой холодно но красива

Анна Матвеева

Нет. Мне весна нравится, когда всё в цветах утопает.

Александра Титова

хотелось бы только недели на две, а остальное лето

Владимир Рябов

после сибирских морозов стал больше тепло любить

Станислав Рябов

Нравится. Но только не в мае.

Ольга Мальнова

я то же люблю Зимушку.

Нина Рогачева

Да, нравится. В доме тепло и в камине трещат дрова.

И К

оххххх как нравится еще под градусом с 300 граммов

Наталья

нравится, когда находишься в тепле, безопасности

Елена Кузнецова

Да, я тоже люблю,при условии,что сама тепло одета

Виталий Сомов

ага, а ещё гололёд, сугробы по колено на тротуаре

Marina Groh

люблю когда светит солнышко, серость не люблю.

Оксана Осина

Снегопад да , метель да, морозы больше 40 нееет.