Алтын Есенова

Брак - и не рай, и не ад; это прос­то чис­ти­ли­ще.

Ответы
Евгений Врублевский

Что-бы узнать что такое брак!? Нужно прожить всю жизнь в нём!

Алтын Есенова

Ну всю жизнь не получится)))), есть время до вступления в брак)))

Елена Елена

Хорошее дело БРАКОМ не назовут.Мне больше нравится - СЕМЬЯ.

Нина Ходакова

И не говори. Хорошее дело браком не назовут

Екатерина

Хорошее дело БРАКом не назовёшь

Алтын Есенова

Но почему то мы туда все стремимся, чем взрослее становимся, тем сильнее стремимся ))))))

Екатерина

Да , мне кажется это ещё тенденции идеального советского общества, сейчас это делают для "галочки,"а я , а у меня.В первую очередь нужны настоящие чувства, а штамп в паспорте это юридический момент, но мы же любим друг друга подчиняясь законам Божим )

Алтын Есенова

В моем случае штамп нужен был больше мужу чем мне, ))))на что не пойдешь ради любви))))))))

Екатерина

Это точно

Олег Тюляков

это кому как бог дал

Алтын Есенова

У вас рай?

Олег Тюляков

ну я ведь еще жив

Наташа Калинина

Почему?

Алтын Есенова

Если честно, все в наших руках, а это выражение Людовика 5 кажется

Наташа Калинина

Согласна что все зависит от наших поступков и Всевышнего.