Cherry Cherry

Как вкусно приготовить суши, роллы? Есть ли секрет?

Ответы
Упс

Взять рис, сварить чтоб каждая рисинка отдельно. Взять хорошую красную рыбку, красиво нарезать, замариновать в лимончике, обложить травкой, к рису соусик запилить сырный, салатик из свежих помидорок-огурчиков - травок укропчико-петрушечных.... Пойду-ка поем пожалуй

Сергей Геннадьевич

Как то читал в инете рецепты их приготовления Не увидел ничего сложного. Самой главный секрет, который вовсе и не секрет - это качественные продукты.

Все Ушли На Фронт

Берёшь карту (можно наличные), кладёшь в кошелёк. Кошелёк в сумку. Идёшь в японский ресторан. Вуаля, роллы готовы.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я готовил, выходило в принципе неплохо. Но нужна начинка хорошая и много, иначе один рис будет.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, он там не нужен. Только рыбу, например лосось и огурец, мелко порезаный.

Cherry Cherry

Я покупала с сыром. Очень были вкусные, но не знаю, что за сыр там был

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Наверное любой обычный можно использовать. Главное твердый.

Cherry Cherry

Нееет, точно не твердый.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Потому что липкий? Рис сам по себе такой там нужен.

Са
Санта

Два маленьких правила: есть проголодавшись и в хороший неразбавленный соус макать)

Владимир Кириллов

Есть. Суси - это Вы есть точно не будете, а роллы... это придумали американцы.

Атака Гризли

только качественно приготовить рис, остальное - дело техники и фантазии

Бес Пристрастный

Берёте сырую рыбу, красиво нарезаете, рядом плошку с соусом – готово.

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. Сакэ - во тот самый секрет. Под него любую мазню можно сожрать.

Cherry Cherry

Сакэ нЭт. Любая мазня не подойдет

Антонелла Варкуселька

Каша с рыбой это не вкусно, только по большой нужде жрать будешь...

Cherry Cherry

Ну... смотря какая каша и какая рыба...

Антонелла Варкуселька

я про суши

Cherry Cherry

Я тоже... В суши минтай не положишь

La Testa

все сделать салат .. все составляющие просто перемешать

Cherry Cherry

😧неее 🤣

La Testa

если я бы попробовать хотел суши, я не замарачивался, я смешал всё нужное и сделал салат

Alexsey

Берешь кошелек, едешь в лучший суши бар и покупаешь;)))

Cherry Cherry

Я сама хочу

Аскар Байжанов

🉐🈷️🍣🉑㊙️㊗️🈴🈲🈷️🈺

Ва
Вайдис

сейчас у бабушки спрошу она классно готовит драники

Ва
Вайдис

неа..не узнаешь вся страна у нее учится так что давай сюда!

Cherry Cherry

Тогда куплю

Ва
Вайдис

купи в пельменной у нас тут чайхана открылась два молдавских японца ролят минтай в рисе

Cherry Cherry

Я таких забегаловок не знаю

Ва
Вайдис

зря всё начинается со шнурков

Авдей Мотоциклетов

обжариваете бекон и в листовой салат его -с оливками

Дмитрий Ерепов

Смотришь рейтинг, выбираешь топ и заказываешь роля))

Don Без Pardon

Есть.Для этого нужно стать бедным рыбаком из Японии

Th
Theodore

просто аккуратно делать, там ничего особенного нет

Cherry Cherry

Какой сыр лучше всего и чем заправлять рис

Th
Theodore

рис просто отвариваем, а сыр только в один вид роллов идет

Барон Мюнхгаузен

на выходных с дочерью готовили, ни сего сложного

Cherry Cherry

Как?

Барон Мюнхгаузен

в рис уксус винный, и начинку, какую хочешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто пожарить рыбку это самые вкусные ролы)