Табуретыч

Только сегодня узнал, в 46 лет, что медведи, моржи и тюлени относятся к собакообразным подотрядам. 🤦‍♂️🥸 🖼

Ответы
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как же Вы жили - то 46 годков без этих знаний? 😄

Роберт

Медведи то чем не угодили?

Кот Кот

Долго шол к знаниям

Nikola Mahkov

-умнее стал!--

Табуретыч

Не похожи, но их определили в подсемейство собакообразных.

Табуретыч

я вот тоже не пойму, зачем кого-то куда-то определять ? Каждый вид, порода индивидуальна, как и отдельная особь её не повторима.

И*
Ирина *Z

Вот понадобилось людям все классифицировать и каталогизировать.. Иначе спать не смогут. 😁😄

Вуаля.

🖼

Wh

да , это так

Эльмира Фассахова

😃😁😂