Ст
Стефания

стараюсь не замечать плохого в людях.а мне говорят.что я бестолочь!

Ответы
Цимлянский Сергей

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...
Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли..
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…
И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем.

Цимлянский Сергей

Бывает, что мало улыбок вокруг и
скупы пожатия дружеских рук.
Погожий денек, а на лицах- ненастье,
А много ли надо нам в жизни для счастья?

Лишь доброе слово сказать мимоходом,
Петрушкой своей угостить с огорода,
И просто добрее на близких смотреть -
Для этого надо ли много уметь?

Хвалить бы нам тех, кто достоин награды,
Уметь бы нам горе чужое делить.
Для этого много учиться не надо -
Не быть безучастными, злыми не быть.

Хорошее тянется к солнцу и свету.
Кто светел душой, тот и будет согрет.
Давайте улыбки дарить и приветы -
И нам улыбнутся лучисто в ответ.

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...а вы согласитесь с ними и посмотрите на реакцию..)))...кроме того...бес-толочь...значит бить бесов, не давать им желаемого, их это бесит и они начинают провоцировать....например называть вас бестолочью, чтоб вызвать негодование и дисбаланс...в этом состоянии легче подпитаться от вас..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...они везде и физические и в других измерениях..))...а что бы получить пользу, старайтесь не незамечать плохого, а замечать позитивное, благоприятное, плюсы...в людях..)))

Ст
Стефания

так я и делаю так!

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда возможно вы заметили разницу между "не видеть плохого" и "видеть хорошее" и "видеть благоприятное"...?)))

Ст
Стефания

спасибо Вам!

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..)))

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
без продаж
обучение бесплатно
Корпорация G-Time

Nadya Palkaeva

А я вообще всех оправдываю,но никто не говорил,что я бестолочь. Высоцкий тоже говорил,что сначала всех людей считает хорошими. Так что это Ваше достоинство,а не недостаток,а бестолочь те,кто считают наоборот!

Ст
Стефания

спасибо

Татьяна Стручкова

Я вообще в какой то момент своей жизни, сделала себе такую установку. Всех людей я считаю хорошими. И отношусь к ним соответственно. Так что все люди хорошие, пока они не доказали обратного.

Ст
Стефания

умница

Татьяна Стручкова

Так помогает.

Ст
Стефания

я так же делаю

Владислав

У всех 50 % хорошего и 50% гоуна,это физика,ни то ни другое никуда не засунуть и не спрятать,пока вам что то нужно вы хорошую роль ,когда ничего не осталось в кормушке,то вылазит другая роль

Ан
Антонина

Есть такое стихотворение "Я верила слепо, мне лгали подряд, но вместо проклятий, уверясь в обмане, сама,иногда, отводила я взгляд, чтоб только не видеть пустых покаяний" я так живу.

Николай Кабанов

Да ,что сказать ? Что бы отказались от такого мнения ,расскажите им что у них плохого.И всё пройдёт.Будьте уверены.Или они отвернуться.Это значит ,что вас поступок был правильным.

Ст
Стефания

спасибо

Николай Кабанов

Получилось.

Николай Кабанов

Получилось.?

Ст
Стефания

еще не пробовала

Николай Кабанов

Не сомневайтесь .Действуйте решительно . И момента этого не ждите.Мысль придёт неожиданно.Сами удивитесь проишедшему.Живите спокойно.

Ст
Стефания

хорошо

Наталья Королева

вы не бестолочь - вы хороший порядочный и положительно нравственный человек, все мы не без греха, но мир станет добрее если мы будем видеть только хорошее в людях

Ст
Стефания

спасибо

Наталья Королева

и вам здравия!😀

Rt Sn

Феня, вами монипулируют, что такое хорошо и что такое плохо, человек придумал. Человек самый агрессивный вид на земле. Мы видим то, что хотим водить

Rt Sn

Феня, это ваш выбор. Я не праве вмешиваться, но был вопрос.

Ст
Стефания

я не спрашиваю Вас ни о чем а просто рассуждаю

Rt Sn

Мне сложно окунуться в ваши чувства, чтобы понять вам. Все мы думаем эмоциями.

Ст
Стефания

да и не надо.спасибо за общение

Rt Sn

Удачи

Woldrews

Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

http www odnoklass video myvideo
odnoklassniki.ru/video/myVideo

Вставьте одну из ссылок в поисковик Маил.ру

Ст
Стефания

зачем

Woldrews

Незачем!

Елена Гвоздева

А мне говорят, что дура. Но не получается смотреть на людей по другому. Ведь даже самый последний негодяй когото любит или любил. И его тоже.

Ст
Стефания

вот и я стой точки зрения

Марина Городецкая

Не согласна с ними! Действительность нужно понимать,но в людях нужно видеть лучшее,говорить им об этом и они,возможно,изменят о вас мнение

Ст
Стефания

справедливо!

Марина Городецкая

Как там говорить? По вере вашей?

Ст
Стефания

да

Валентина Литвин

не обращай внимания сейчас люди такие я уже перестала обращать и стала вычеркивать таких людей из своей жизни и знаешь легче стало жить

Евгений Карасев

Как можно замечать того, чего в них нет? И вы точно не бестолочь. Вы читали "273 градуса по Фаренгейту?" Если да, Клариссу помните?

Николай Ушаков

Да, этого делать нельзя! Иначе с вашего молчаливого согласия будет совершено преступление! Называйте вещи своими именами!

Ст
Стефания

почему преступление?

Николай Ушаков

Плохое не замечать , дать ему развиться в большее, в преступление!

Ст
Стефания

я не Господь Бог.это их проблема

Николай Ушаков

Вот это позиция переложить все На бога! Религия опиум в народе!

Ст
Стефания

нет я думаю таким людям и без меня есть кому сказать!

Дмитрий Кушнарев

Разбираться в оттенках г... и судить всех остальных нынче признак матерого человека. Так ведь и в инфантилизме обвинят

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот и мне тут наговорил один "логически мыслящий", что я и злая, и слепая, еще и вообще... А я ведь его ничем не оскорбила!

Ст
Стефания

не обращай внимания

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да смешно просто!🙂

Ст
Стефания

люди.которые оскорбляют слабы

Неунывающая Ольга

Это неправда. Мне кажется Ваша позиция оч правильная. Вы же не дура и на самом деле все видите и суть людей понимаете?

Ст
Стефания

спасибо