Ст
Стефания

стараюсь не замечать плохого в людях.а мне говорят.что я бестолочь!

Ответы · страница 3
Но
Нора

а вы скажите, что , если человек перед вами не извиниться, то вы ему скажете об его недостатках

Ст
Стефания

его право быть слабым и невоспитанным

Но
Нора

его право сильнее вашего права на уважение

Ст
Стефания

мое сильнее,неуважение.это низость развития

Алексей Прибылов

делай хорошее и жди хорошее-плохое само вылезет.... а если знаешь всё плохое-одна останешься...

Алексей Прибылов

жизнь научила-дебилов не слушай-имей своё мнение о человеке..... плохо о людях говорят те-кому не угодили......... Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Библия.

Ст
Стефания

какие хорошие слова,Счастья Вам!

Алексей Прибылов

спасибо и вам.

Борис Иванович Тимошенко

.... верь в лучшее и оно придёт .... так же и о людях - придут лучшие .... а так же всё и на оборот....

Lidija Sidaravichene

Вы просто-чудо Фенечка,а не бестолочь.не каждый человек может не замечать плохого в людях..

Ольга Кузнецова

Не бестолочь вовсе,а человек,который не хочет собирать негатив и это абсолютно нормально

Геннадий Кириченко

И в этом можно видеть положительное - Вас оценивают, значит интересуются, не без различны.

Елена Герчикова

Не замечать плохого в людях -это воспитание, а бестолочи те, кто это говорит.(толочь бесов)

Павел Смирнов

а не обращайте внимания все мы не идеальны любого можно назвать так 🌹 🌹 🌹 🙂

Валерий Копысов

Вы уже заметили))) если не замечаете, то не замечайте и то, что они говорят плохого о Вас

Валерий Копысов

Вот люблю таких людей). Надеюсь Вы искренне сказали, что не будете)

Юрий Жданов

Ты молодец,Светлана! Нужно замечать в людях больше хорошего,а плохое,просто понимать.

Ст
Стефания

спасибо.мне приятен Ваш ответ

Юрий Жданов

А мне приятно,что Вам понравилось.

Александр Гайдашев

Что будешь собирать в жизни - то и твое! Ища хорошее, Вы правильно все делаете! Умница!

Александр Гайдашев

Для хорошего человека - всегда пожалуйста!

Владимир Иванов

ну....во первых правду знает только Ваша мама, а во вторых зависть никто не отменял....))

Людмила Преснецова

А вы не отчаивайтесь , и живите в том же духе ! Кто вам это сказал он сам - бестолочь !

Геннадий Цой

может со стороны виднее😊? если серьезно, то вы большая лукавица. так рассмешили

Sa
Samson

Может быть плохо стараешься))? Раз слышишь слово "бестолочь" и обижаешься на него?

Любовь Свалова

Меня тоже с детства гонят- из дома, с работы- и любят обидными словами награждать

Ё.
Ёжик ...\/

вот когда перестанешь стараться , и начнёшь замечать , тогда и поймёшь что ты .....

Алексей Лебедев

Скорее всего, Вас окружают не совсем адекватные и не слишком воспитанные люди.

Алексей Лебедев

Согласен. Но всё таки они не совсем правы.

Ст
Стефания

они имеют в виду,что нельзя так доверять людям как я

Алексей Лебедев

Вполне возможно. Но это Ваша жизнь. И ошибки тоже Ваши.

Алексей Лебедев

А что, часто разочаровывались в людях, которым доверяли?

Ст
Стефания

да нет вокруг меня все хороие очень редко обижали

Alex Potjomkin

Не правда. Говорят так идиоты. Зачем тебе чужие проблемы. Своих должно хватать.

Alex Potjomkin

Люди всегда делятся на плохих и хороших. Так стоит ли огорчаться из-за мнения других. Ведь они всегда разные. отличаются от ваших.

Лю
Люся

Ну не замечать плохого это тоже не хорошо. Значит вы подстраиваетесь. А зачем?