Ира

По телевизору сказали, что Христос воскрес. Верить? Нет? А то всё врут там

Ответы
Андрей Толстый

да врут всё.
тут рассказывали, что он пашти две тыщи лет назад воскрес и больше вроде как не умирал. следовательно и не воскресал более.

Ира

Подозрительно

Андрей Толстый

что именно подозрительно?

Ира

Вот это всё

Андрей Толстый

понятия не имею. лично не присутствовали невидел.
но народ говорит, что всё так и было и в это надо верить.

Пётр Ермаков

При Л.И.Брежневе был такой анекдот: "...звонят Брежневу - Леонид Ильич, "Христос воскрес!...Знаю, Мне Суслов об этом уже сообщил..."

Ира

Не слышала

**
******** ********

Ну если по телевизору, то выгляни в окно, поди там уже сидит ждёт когда домой запустят

Ира

Там холодрыга. Неохота и выглядывать

**
******** ********

Ну вот опять в спячку уйдет, потом когда снова воскреснет, а чё холодно да? У нас 0, такой снежок весёленький весенний, правда ветер

Ира

Вот и у нас те две ночи -3⁰. И у нас снежок пролетал🤣Сегодня плюс был, но днём ветрище. Бррр

**
******** ********

Нынче вода быстро прибывает, из берегов Иртыш уже вышел

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дык он 2000 лет назад якобы воскрес и делает это каждый год ....Пора-бы и привыкнуть)))

Грейсвандир

если б он воскрес, такой убогой и пасквильной садомии в стране бы не творилось)

Грейсвандир

в других садомия убогая не наблюдается... если по фактам следовать)

Ира

Ну как так: там воскрес, там не воскрес?

Грейсвандир

согласен, сюжетно-разнообразно в Мире)

Ира

Мели, Емеля, твоя неделя

Грейсвандир

да, не для твоих несовершенств сюжет)... бывай, баба)

Игорь

Когда воочию увидишь, тогда и верь. Хотя верующие верят на слово, джентльмены.

Олег Ахмедов

Одни верят, другие нет. То и другое недоказуемо. - ,, Берегись автомобиля ".

Ира

Это да

Ол
Олег

воскрес... я сотню людей сёдня видел, живых, не по телеку, кто так сказал...

He
Helen

Вообще-то ориентируются на свою голову, поэтому и правда у каждого своя

Са

Им бы в своих талмудах сначала договорится,одни 31ппр,другие 5мая

Вито Симони

Ну да, воскрес и сразу записался в СВО, убивать друзей по вере

Просто А...

Христос воскрес, так же как мы отмечаем свой день рождения

К А Й Ф У Ц И Й .

это ещё до телевизора говорили .мамонт таёжный 🤦‍♂️🤣

Константин Саратовцев

Путин сказал воскрес, значит никакого Христа нет.

Сергей Z

... люди просто так говорить не будут..

Павел Пахин

Телевизор никогда не врёт !! Аминь 😂

Таирия Таирия

Так и хочется спросить, как? опять?))

Чи
Чин

Верь, матушка ,внучка Фомы ты наша

Котик - Наркотик )))

Это религиозная пропаганда 🙀

Са
Санта

Воскрес и тут же куда-то исчез

Ира

Куда?

Са
Санта

Говорят, что ☝️