Старый Меломан

🖼 Госдума приняла в третьем чтении поправки в Налоговый кодекс, вводящие прогрессивную шкалу налогообложения физических лиц.
Для доходов до 2,4 млн руб. в год сохраняется ставка 13%, при доходе от 2,4 млн до 5 млн руб. ставка составит 15%, от 5 млн до 20 млн руб. — 18%, от 20 млн до 50 млн — 20%, доходы выше этого порога будут облагаться по ставке 22%.Ваши аплодисменты?

Ответы
Геннадий Смоляков

Президента/ правительство/ парламент/ спецслужбы/ армию/ полицию/ суд/ тюрьму- всех надо гнать взашей. Так? Но: они же будут бунтовать! Не то что население бессловесное…

Геннадий Смоляков

Чё делать то???

Niemand Против Войны

Теперь произойдёт следующее. Цены скоро скакнут раз в десять, зарплата – раз в семь. И будеш платить как минимум 15 процентов, а то и больше. Аплодируй.

Уральская Рябинушка

Нам от этого ни жарко, ни холодно. Вот если бы указали доход, с которого не будут брать налог, вот это было бы правильно, для малоимущих

Майя Петрова

не как в Скандинавии, но хоть что-то сдвинулось с места. Вот бы ещё Не облагались налогом доходы до 30 тыс. руб. в мес. - было бы хорошо.

Андрей Каширин

А как на них прожить?

Андрей Каширин

Походу

Алекс Венцель

Мало... Во Франции все платят 70 процентов от дохода, а у нас как-то скромненько получилось...

Славянин

Ещё бы приняли закон о своей зарплате. Средней по стране. И убрать неприкосновенность..

Ях
Яхонтовая

А есть доходы в 2,4 млн.руб.в месяц...
У депутатов и чинуш.

Табуретыч

а я курьер, выживаю на 22-25 тр в месяц в Москве.

🇷🇺Anna😊

Я такими категориями не оперирую. 🫣

Старый Меломан

Да и не надо.Все равно пустая болтовня

Лора

это конечно копейки, но хоть что-то

Галина Смирнова

Для меня ничего не меняется.

Го
Гор

надо же деньги на СВО брать

Старый Меломан

Да и про свой карман не забывать

Го
Гор

это само собой!)

Λακσμι

Будут больше скрывать.

Татьяна

Передумают. Как жить?

Nikola Mahkov

-нам не грозит!--

Анна

Ограбят всех)

Ирина

давно пора

Юрий Фастовский

Раздолбаи

Бабушка Морошка

у меня 0.5

Владимир Жиров

Цирк.