Юр ..Спб

Вот лет 15 назад,когда в Москве столбом пробили метро,даже экстренные выпуски новостей выходили. А сегодня,ну атаковали собянинскую москву игрушечки,никто не погиб,и чхать всем на собянина😂Не интересна гражданам России собянинская москва!!?

Ответы
Сысо Александр

СЕГОДНЯ НЕ СПАЛОСЬ БАБАХНУЛО ВКЛЮЧИЛ СВЕТ БЕЗ ДВАДЦАТИ ЧЕТЫРЕ - ДУМАЮ НАВЕРНОЕ НЕ СКАЖУТ НЕ УТРОМ ЯЩИК ВКЛЮЧИЛ - ОТ МЕНЯ КИЛОМЕТРА ТРИ - ЧЕТЫРЕ. ГОВОРЯТ МАЛЕНЬКИЙ ДРОН - НЕ ВЕРИТСЯ - БАБАХНУЛО ДОВОЛЬНО ЗДОРОВО. ВИДИМО ВАНЬКА НА ДЕЖУРСТВЕ ОПЯТЬ СПАЛ А МОЛОДОЙ ЗА ПУЛЬТОМ В НОСУ КОВЫРЯЛ.

Юр ..Спб

а

Это Я

Российские власти запретили сотрудникам телеканалов «Россия-24» и «Москва-24» (входят в ВГТРК), а так же РБК и нескольких региональных телеканалов освещать в эфире атаку дронов на Москву. Об этом сообщает The Insider со ссылкой на источники.

Юр ..Спб

на собянинскую москву

Андрей Торощин

Интересна! И не только им. Весь запад притих и смотрит поскуливая и почёсываясь. Газа им!

Юр ..Спб

а

Al
Alex

Можно подумать, Матвиенко вский полубандитский Питер был кому то интересен..

Юр ..Спб

матвиенко мразь вышвырнута,а на питер чхать

Al
Alex

Можно подумать, Матвиенко вский полубандитский Питер был кому то интересен..

Владимир Игнашов

уже привыкли....к самим же на головы ничего не падает..)

Юр ..Спб

аа

Владимир Игнашов

вот вот..)

Александр Жданов

ошибаешься. Ты же в Питере живёшь, что тебе Собянин?

Юр ..Спб

я не питере

Александр Жданов

..а от куда?

Юр ..Спб

Санкт-Петербург

Александр Жданов

о как! А в чем разница?

Елена Корсикова

А что? Все должны переживать за Собянина?😊

Юр ..Спб

собянин считает,что да,он уже давно возвел себя в боги

~ Евгения ~

Им она никогда особо не была интересна

Юр ..Спб

😂собянина на каторгу в Сибирь

~ Евгения ~

Посодействуй

Юр ..Спб

нет

~ Евгения ~

Ха

Александр Рузметов

Граждане России ненавидят Москву

Юр ..Спб

собянинскую

Ал
Александр

о своей стране и такое говорить?

Юр ..Спб

я не гражданин собянинской москвы,я гражданин России,и о своей Родине я слова плохого не скажу

Ал
Александр

как не верти,но это тоже часть России

Юр ..Спб

самая поганая-собянинская

Ал
Александр

это очень похоже на предательство своей страны

Юр ..Спб

моя страна Россия,где Русский неподкупный Иван,а не продажная отцифрованная,живущая за счет регионов России собянинская москва

Ал
Александр

всё понятно

Юр ..Спб

да,собянина осудить судом России и направить на каторгу в Сибирь

Валерий Герасимов

Зато она тебе,как шило в жопе!!!!

Юр ..Спб

ублюдка в Сибирь на каторгу

Валерий Герасимов

Эк тебя штырит!!!!

Ирина

ты что к нему привязался?

Юр ..Спб

это он чего к России присосался?

Ирина

он не первый и не последний.а народ там живет обычный и народ не виноват

Юр ..Спб

в собянинской москве нет народа,там отцифрованное дешевопонтовое быдло

Ирина

москвонацист какой то.

Юр ..Спб

ублюдка в Сибирь на каторгу

Валерий Сумский

О, да. При Лужке лучше

Валерий Сумский

Его было даже интереснее слушать, чем Путина...

Юр ..Спб

речь про ублюдка собянина

Валерий Сумский

Собянин не так славно говорит и вид у него странный

Юр ..Спб

собянин живет за счет регионов России,и давно должен отбывать каторгу в Сибири

Валерий Сумский

Може не ворует

Георгий Клинцов

ДА НАС РАТЬ НА НЕГО.

Юр ..Спб

😂

По
Полтавчанка

эт точно