Игорь Yakovenko

Одно зеркало важнее целой галереи портретов предков ?
😁

Ответы
Наталья В

Мне интересно и портреты их.

Игорь Yakovenko

Это не о внешнем виде,как оно и не прискорбно...свойства,интелект и дальнейшие жизненные установки,естественно будут нарабатываться свои опыты что бы потом их передать...

Наталья В

Ну Вы же говорили о зеркале, а в нем только отражение,а не интеллект и наработки. Что-то загнули Вы.

Игорь Yakovenko

Тут говорится что Вы,итог целой вереницы предков,взгляните в зеркало,Вы это все они,а цепь как выше я писал...гены,ни куда не денешь...

Наталья В

Это ясно,как божий день, при том, что я медик.

Игорь Yakovenko

Ясность это хорошо.😁

Вячеслав Сызов

Не скажи уважаемый .

Вячеслав Сызов

Ну главное что вы довольны собой.

Игорь Yakovenko

Я 😁 😁 😁 ?...Давно не помню это чувсто...есть только благодарность им...

Вячеслав Сызов

И это очень важно .

НЕ
Надежда Ершова

Зеркало Души