Надежда Панина

У греков пенсия 500 евро, у нас 82 евро! Но помогать грекам будет Россия! как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Татьяна Сотник

Отрицательно ! Россия щедрая и душа на распашку, всем ладони подставляет. Конечно обидно ((((

Lev Boyko

положительно. россия всем помогает, кому а кому оружие. вот только россиянам некому помочь.

Вячеслав Лебеднов

а сколько у них стоит квартплата,медицина,продукты,бензин,лечение в больницах и т.д.?

Вячеслав Лебеднов

Ингвар Огарев

Я отношусь нормально..поскоьку иначе быть не может,когда страной правят преступники

Гарматий Ольга

Ну мы ведь самые богатые. У нас есть возможность оказывать помощь, как сказали по ТВ.

Елена Соляник

РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! И ВСЕГДА ВСЕМ НУЖДАЮЩИМСЯ ПОМОГАЛА! Я НЕ БУДУП ЕРЕЧИСЛЯТЬ

Надежда Панина

да не надо, помним..........

Елена Соляник

дописываю! и никогда не получала никакой благодарности!! такой исторический менталитет!!!

Андрон Шрайбикус

Ну и что? Украине скидки на газ делаем, а у нас цены повышаем. Мы же добрые и сильные!

Алекс Венцель

Помогать-то она будет, но по хитрому и не Россия, а Газпром. Эти своего не упустят...

Клара Исабаева

Да уж, таков наш менталитет! Еще бы себя чувствовать в родной стране защищенной...

Николай Иванов

а как относиться если КУбе и всем прочим долги на 140 миллиардов долларов прощены?

Александр Шебалин .

Странно это всё,возникает большое удивление.Относимся как к несправедливости.

Юрий Юрченко

Мы перед греками в неоплатном долгу. Ведь вся наша культура начиналась у них.

Alexandros Ellinas Steridis

Кто сказал, что Россия берёт на себя помощь Греции??? С чего такое суждение???

Ольга Калинина

трудитесь!- и не считайте деньги в чужом кармане-он может быть дырявым!...)))

Марк

Россия помогает всем, кроме своих, хотя и талдычит, что своих не бросает

Ин
Инна

ОТРИЦАТЕЛЬНО! ПОВЫСИЛИ БЫ СНАЧАЛА ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ СВОИХ ГРАЖДАН...

Леонид Музафаров

Но не из Вашего кармана, Вы бы богаче не стали. Это дела специалистов.

Владимир Забелин

Россия добрая, но в данном случае я бы воздержался от этого качества

Inna Konoplova

а как к этому можно относиться? С возмущением, но кто нас спрашивает