Алексеевна ...

На иномарках ездят те, у кого нету денег содержать ВАЗ? )))

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Валерий Муртазин

как будто иномарки не ломаются,совсем уж наших ВАЗов хают,слушать противно,я вот например принципиально не покупаю иномарки а покупаю ВАЗ и в обслуживании нормально,последней машине 10лет уже а как новая,с дури и иномарку можно ушатать за один день,все это не от машины зависит а от того кто за рулем...

Валерий Муртазин

думаю уже поздно)))

~......Т.к @.Ru......~

..я о своих)

Валерий Муртазин

тогда понятно)))

~......Т.к @.Ru......~

..ну да,каждый о своем)

Валерий Муртазин

А в Питере там где живете Таня? я 15ого там буду по работе решил сьездить определиться а вот остановиться пока негде

Александр Войтин, 62 Года.

У меня ВАЗ- Калина. Абсолютно без проблем. Заводится в любой мороз, теплая и удобная, недорогая и выносливая. Меня все устраивает. Заправляю на 1000р. - 26 литров, всякий раз и хватает на 300км по городу с зимними прогревами.

Юра Афанасьев

как жизнь показала,вазы ломаются часто,т.к,никто не контролирет поставки запчастей на качество,а у кого нет время находится на с.т.о. постоянно препочитает иномарку,в связи экономии времяни.время тоже деньги

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот)

Юра Афанасьев

но иномарки в обслуживании дороже.так что я лично неувидел разници по затратам,просто стало больше времяни на семью на отдых и т.д.

~......Т.к @.Ru......~

..если иномарка-трехлетка,то некоторое время можно пользоваться без затрат..

Юра Афанасьев

всеравно надо менять расходники

~......Т.к @.Ru......~

..не так страшно..

Юра Афанасьев

хотя моей иномарке уже 17 лет,и тоже не требут вложений,а были вазы,я постоянно что то менял.вот плюнул на них не стал кормить магазины,а накопил и купил ненарадуюсь.были машыны и свежие,но они гниют за 3-4 года

~......Т.к @.Ru......~

..ну,вот как хорошо)

Nikas Juozaitis

Мой приятель купил подержанный ВАЗ за 150 000, потратил на его постоянный ремонт 200 000, и в итоге с трудом продал его за 70 000. Я купил подержанный VW за 350 000 и трачу деньги только на бензин и масло.

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я о том!

Nikas Juozaitis

"А не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"

~......Т.к @.Ru......~

Скупой платит дважды

Nikas Juozaitis

Добавлю: дурак платит трижды, а лох платит постоянно.🙂

~......Т.к @.Ru......~

Аха))

Ум
Умиление..

-Ну если ты первая позвонишь ,корона ведь не упадет ?
-Конечно не упадет.Я ведь не позвоню!Может еще следом побежать ?Я на шпильках.Да и корона ,не дай Бог,упадет.

Ум
Умиление..

кстати сейчас же пост..кушал или не кушал.. граница такая тонкая ..что и не замечаешь ..хочется или нет....

~......Т.к @.Ru......~

А в пост лучше не только поменьше есть,но и в сеть не заглядывать...

Ум
Умиление..

эт да ...но эт же не монахи..и зле не прельщаемся же..так понемножку.... что не скучали без вина умиления

~......Т.к @.Ru......~

Это уже сделка...с совестью

Ум
Умиление..

лишь бы не ущерб этой совести была бы...«И тогда я решила, что моё сердце будет холодным и сильным..»

— "Голос далекой звезды"

Татьяна Архипова

ВАЗ содержать не дорого. У меня первая машина была десятка. Мне она нравилась, в обслуживании дешевая, довольно надежная. Комфорта только маловато...

Николай Таран

просто тазики с гайками могут рассыпаться в любой момент, ведь собирают их в проклятом месте, вот и приходится ездить на японопроме-япона мать!

Виталий Сюзев

я это уже прошёл...вопрос Вам...135.Почему у «Запорожца» не предусмотрены ремни безопасности? Ответ: потому что тогда это будет не авто, а рюкзак..

Mikl Demidov

​Мне кажется порой, что иномарки,
отбегавшие срок свой на Земле,
не полегли в горелке газосварки,
а превратились в белых Жигулей.

Mikl Demidov

С Вами полностью согласен. Пусть будет! ))

Mikl Demidov

Всего Вам Хорошего! )

~......Т.к @.Ru......~

С уважением........)

Mikl Demidov

Спасибо. ) буду стараться. )

Инна Климина

Наверное. Есть такое выражение:"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Думаю, что это подойдёт к данной ситуации.

Аркадий

ВАЗ ремонтируется (поддерживается на ходу) при помощи молотка и нескольких гаечных ключей. А вот, с иномаркой все сложнее....

~......Т.к @.Ru......~

Если купить не старше 3 лет,не будешь ремонтировать..долго)

Аркадий

У меня был свежий Москвич. Вернее Светогор с двигателем Рено. Та, то, что было отечественным, я ремонтиорвала и ремонтировал... Двигатель работал хорошо.

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лично я езжу на горном велике , скоро и его уже будет дорого содержать, так как запчасти уже становятся как для иномарки)))

~......Т.к @.Ru......~

..кто на чем..понятно)

Ан
Ангел

Как это всё придумала природа!
Как без одежды женщина светла!
На всей Земле, в любое время года
Сплетаются горячие тела.

Ан
Андрей

зачем его содержать если из какашки получается говешка только очень дорогая даже относительно иномарки

Ан
Андрей

аж самой смешно стало вот и я про то же говорю зачем он нужен таз ваз

Василий Сычёв

Золотое изречение .. У меня рабочая лошадка наш" Соболь" Блиин я задолбался в него вкладывать деньги))))

~......Т.к @.Ru......~

..вооот..))

Светлана Хоменко

А может я не хочу поддерживать отечественного производителя, производящего некачественный товар.

Мутабор Искатель

мы сами виноваты в том что у нас такой автопром

Светлана Хоменко

Мы сами виноваты во всей нашей жизни.

Николай

а чем Вас не устраивает этот конструктор который может починить любой делитант ?? Ваз я имею ввиду

Николай

советую всем

~......Т.к @.Ru......~

Народец в курсе

Николай

очень хорошо

Болатбек Турмагамбетов

Танечка !!!!! Вы неотразимы!!!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😘

~......Т.к @.Ru......~

..отчего же,дорогой? Пока еще в зеркале отражаюсь))

Болатбек Турмагамбетов

Клааааааааасс!!!!!Отлично!!!!!😍 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 😍

Ол
Олеся

те кто комфотр предпочитают и предпочитают ездить на машине а не мучаться с ней и её ремонтом