/// Марина ///

Ожидаемое может никогда не произойти.А вот непредсказуемое случится обязательно.У Вас то-же закон подлости в действии??)

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в целом да с ним и приходится чаще всего сталкиваться, а вот результаты его преодоления бывают интересными, в том числе и круче даже изначально задуманного

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не важно,но думаю что это не закон,а следствие закона Мерфи,для всемирной подлости,а основный закон ето-бутерброд всегда падает со стороне масло к ковру

Владимр Зверинцев

пожалуй да но мне кажется что мы плохо предсказываем и рассчитываем поэтому чаще случается то чего не ждем

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Анна Голубка

Наверное. Я уже давно желаемое не жду. Скорее защищаюсь от непредсказуемого. Это стало привычно.

Игорь Либерт

бывает. что самое интересное - всегда думаешь. что это может случиться. но только не со мной

Хитсугай Тоуширо

закон подлости, это один из немногих законов, который исправно выполняется в нашей стране

Irina Butrameva

"Много замыслов в сердце человека, но сбудется только определённое Господом!"

Лидия Потапова

да это реальность, человек только предполагает, а вот располагает....

Ирина Андронова

Вся подлость ..горе и ужас..-в моей жизни--уже произошли.............!

Ваня Чеботарь

Надо перестать в это верить и программа не будет действовать.

Андрей Демянчук

надо жить, смелее девушка,непредсказуемое - это наше будущее

Александр Мошенский

Знать бы кто его придумал, и потолковать с этим человеком)

Нина Халтурина

нет не всегда, я гадаю и многое предвижу, но бывает и такое

Валерий Шеффер

Если что-то может случиться, то оно случится обязательно.

Света Грищук

у меня сборник законов Мерфи на видном месте лежит )))

Волга

почитай зеланда учись бороться с маятниками

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

почему сразу подлости.бывает,закон счастья.

Гуманоид

А стол наполнен ,как -будь-то ждёшь в гости:)

Мария Клочко

о,да! отопление не сделали,зато потек кран !