Юр ..Спб

10 часов назад, источник: Известия
ЦБ намерен возобновить печать десятирублевых купюр.... Внимание вопрос-зачем???Вы же все кричите,что только картами МИР пользуетесь😂😂😂 Правда всплывает😂!!!?

–3
Ответы
Татьяна

А рынки?! А мелкие торговые точки? А многие пенсионеры сразу пенсию снимают с карточки и пользуются наличными? Есть наверное и другие случаи.Вы бы подумали, прежде, чем изобличать начать.

Юр ..Спб

я?я всегда пользуюсь ТОЛЬКО наличными,это вы мне тут кричите,что я дебил и что все давно на госслугах и картах мир

Татьяна

Не кричу, знаю, что без наличных не обойтись.😉

Юр ..Спб

вот

Марина

Я читала, что на 10 рублёвой купюре будет мой родной город! Наверно реклама переселения к нам... Могли бы и подостойней купюру выделить...

Юр ..Спб

аа

..

Наличка тоже в активном ходу. И картами все пользуются. В чем проблема то? Или в Америке отменили хождение наличных долларов?

Юр ..Спб

все?я не пользуюсь например,значит уже не все

..

не понимаю вашего восторга...) Или что? Я, к примеру, реально не имею налички. Совсем. Мне и кошель не нужен. Две карты вожу с собой.)

Юр ..Спб

ты цифродеменщица,ты слабая-ты проиграешь

..

Чё й то я слабая?))) Типа не в силах возить свой огромный кожаный кошелек с деньгами?))) Сил только на две карточки?)

Юр ..Спб

......

Игорь Сливинский

у меня там где я живу чтобы оплатить билет нужны наличность. а чтоб ее заиметь надо снять

Alex Pugachov

Сам не понимаю. Я наличкой только взятки даю, так там купюры десятирублевые вообще не катят

Романа

Может быть, тысячные превратят в 10 руб?

Романа

А Вы как бы и не в ней, не в этой реальности?

Юр ..Спб

я в реальности ревльной,а не вашей госслужной

Романа

Принудят) Я тоже не хотела регистрироваться, но энную сумму моих же денег можно было получить, только через регистрацию. Я продалась)) Ты бы отказался? Да. Уверена в этом, ты принципиальный.

Юр ..Спб

невозможно принудить,я не продаюсь

Романа

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая правда всплывает ?

Юр ..Спб

мне же тут постоянно кричат,что я дебил и никто наличными не пользуется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правильно говорят ,наличкой мало кто пользуется ,только олдскульщики

Юр ..Спб

это устаревшие данные

Александр Грызлов

Чтоб были