Дмитрий Тихонов

Скачет ковбой по прерии, удирает от индейцев, вдруг внутренний голос: «Отклонись вправо». Ковбой отклонился — мимо просвислела стрела. — Отклонись влево. Опять мимо пролетает стрела.
— Слезь с лошади.
Ковбой слезает.
— Сними джинсы и наклонись.
Ковбой наклоняется и тут ему в жопу втыкается стрела.
— А—а—а—а—а, за что? Больно!!!
— Зато ДЖИНСЫ ЦЕЛЫ!!!

Ответы
Сергій

Скачет по пустыне, внутренний голос: среж мушку! Кавбой: а как стрелять? Выстрелил убил вождя, скачет, отстреливаться, закончились патроны, поймали его индейцы и судить.один и говорит:давайте ему ствол в зад засунем и провернем! Внутренний голос: говорил тебе, среж мушку!!!