Юлия Пьянкова

ой,а чего это серый волк принял образ человека...????вурдалак?????

Ответы · страница 2
Петр Брылко

Все на оборот нужно толковать ! Человек принимает образ хищника ! И тогда нужно опасаться !

Петр Брылко

Ну не может волк принять образ человека ! А вот человек образ хищника легко и повсюду !!! Зрите в корень !!!

Петр Брылко

Вот и умница !!! Не зря пообщались !!!

Алексей Заброднев

да надоело ему за зайцем гоняться . Сядешь за стол и тебе подадут любое блюдо из зайчатины

Юлия Пьянкова

она,канешн,диетическая,но костляяяваа..(((

Алексей Заброднев

ну так что бы не гонять без толку

Диоген

Сам не помню от чего это пошло.. Оборотень, вурдолаг.. Наверное от людей сошедших с ума?)

Олег Сухой

Вурдалак это живой мертвец то бишь вампир. А серый получается оборотень-,.где то так)))

Андрей Григорьев

Нет, вервольф или ликантроп. А вурдалак - это оживший мертвец, разновидность вампира.

Андрей Григорьев

Инфернальное - то есть относящееся к силам Ада, сатанинское.

Юлия Пьянкова

жююють!!мне-достаточно!..))

Андрей Григорьев

Но ведь вы же не откажетесь от косметики из-за какой-то демонологии?

Юлия Пьянкова

ну так...минимализирую..)))

Андрей Григорьев

Да не берите в голову. )))

Волков Юрий

У каждого доброго, пушистого серого волка внутри сидит вредный безволосый человек.

Волков Юрий

А такой расклад: минералы эволюционируют в растения, растения в животных, животные в разумных, разумные ещё во что то...

Юлия Пьянкова

вот про во что-то бы еще...подробнее..)))сумеете?

Волков Юрий

скорее всего что то духовное

Волков Юрий

ну, инволюцию никто не отменял 😀

Волков Юрий

всегда можно попытаться остаться на второй год школы жизни

Евгений Лисин

Это только этот человек: волк-вурдалак, все другие человеки - волки, но не вурдалаки.

Владимир Тихонов

Так мультипликаторы нарисовали. Ему в образе человека легче кричать : "Ну погоди!"

Владимир Тихонов

А это хорошая тема для очередной серии знаменитого мультфильма. Зайчики приходят на фильм ужасов ..... а там все серии ну погоди.

Юлия Пьянкова

(((((та что Вас так зацепил этот сериал???

А.
Андрей ...

Это в лесу новый год справляют и всех зверей заставили одеть новогоднии костюмы.

А.
Андрей ...

Я? нет я серьезно. Честно.😉

А.
Андрей ...

А может серый волк больной. И сбежал с какого нибудь лечебного учреждения.

Юлия Пьянкова

а Вы совсем не тщеславны...)))

А.
Андрей ...

На какую тему болтать будем.

Denis Safonov

Это человек принимает образ волка. Смотрите красавица и чудовище на лост фильме

Канат Курманов

Пока сыт,волк ни кого не трогает. Вот если, человек примет образ волка.......?????

Канат Курманов

Так, человеку все мало....... .Волк. он съест одного барашка и ходит неделю отдыхает, а человек же все стадо заберет ( продать,зарежет,подарит,пропьет......)

Юлия Пьянкова

и откуда только такая осведомленность??

Канат Курманов

Не хотите ли Вы сказать, что я такой же?

Канат Курманов

Вспоминаю, бытность Союза, когда на Камазах привозили -цемент, кирпичи,песок,доски..... ,предлагали за литр водки. Ведь ,ни кто не брал,просто не было в этом необходимости. А, в наше капиталистическое время ,даже эшелона будет мало.

Юлия Пьянкова

(((не могу поддержать...я не в теме..(((

Ирина Бодунова

Сказку внимательно читали?! Он переоделся в бабушку, а не превратился в нее!

Николай Маурин

ну эта сказка про красную шапоч ку про семеро козлят комне это не подходит

Николай Маурин

Как прошол ваш день чего нового интересного

Сергей Никифоров

а лягушка квакушка царевна лягушка спящая царевна и прочии нечисти...........

Сергей Никифоров

ну как вы так и у нас........

Сергей Никифоров

ну наверное лучше нас............))

Черкес

А этот мертвец-вампир при чем тут? Хоть не овечью шкуру натянул и то ладно)

Геннадий Попов

Вурдалак - это мертвец - вампир, типа зомби, а волко-человек - это оборотень

Iosif Shlochiskiy

Какими загадками Вы говорите, заучиваете их перед выступлением на ёлке?

Юлия Пьянкова

)))ха!!!..))я постараюсь..))

Iosif Shlochiskiy

Вишенка старалася стать ещё стройней, соком наливалися ягодки на ней.

Юлия Пьянкова

????это где ж Вы такую изысканную пошлость раскопали??..)))

Iosif Shlochiskiy

В детском журнальчике. ​Загадки из журнала ‘’Мурзилка” 20-ти летней давности:
1. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
2. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
3. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Тараканы)
4. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
А Вы считаете, что они пошлые, потому что знакомы с такими делами, которые детям неведомы. И таких вопросов было задано штук двадцать.

Iosif Shlochiskiy

И я о ней. Привёл достаточно примеров, что Вы не правильно истолковали вопрос, поставленный детям. В чём Вы обвинили соком налитую вишенку, я не знаю. В Мурзилке, по Вашему, больше должно быть пошлости, так как Вы испорченная взрослая тётя. А маленькая девочка отвечала так, как написано в кавычках. Чисто и прямолинейно, без распущенного мнения, которое у неё ещё не присутствует, в отличие от Вас. Ещё не набралась опыта.

Сварожич

Волколак или вервольф или оборотень. А вурдалак это вампир он же упырь)))

Сварожич

Вы на фото красиво получились)) а я порадовался))

Юлия Пьянкова

ааа..))так то ж когда было-то!?..))

Юлия Пьянкова

???та что за сомнения-то??

Юлия Пьянкова

аааа..)))...но в наших венах кипит небо славян..?

Садык Аскеров

какой вурдалак?самый простой оборотень!!!чему вас только в школе учили?

Садык Аскеров

вурдалак это воскресший мертвец.упырь это ток кто сосет кровь.леший -дух леса.кикимора или кикимор-дух болот.

K*
Komandor *****

Я знаю совсем наоборот. И это самый и успешный воин. Но это не сказка...