Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жизнь даёт человеку шанс исправить что-либо,как думаете?

Ответы
Степан Удилов

Может быть, только выбор каждый делает сам. Жизнь дает воздух который мы загрязняем, природу которую мы тоже загрязняем, леса рубим и жгем, ресурсы разбазариваем и т.д. Когда у вас есть все какие шансы вы еще хотите?

Николай Ушаков

Шанс это попытка, риск???? Чего исправлять если он один! Надо использовать и по полной программе!! Исправляют ошибки и не раз и не два, а всей жизнью, кровью смывают!! Позор!

Александр Осипенко

Жизнь, это программа и естественно её можно корректировать, но каковы последствия будут от этой корректировки.... Ведь программу не мы закладывали???.....

Валерий Рудаков

я бы сказал ВОЗРОДИТЬ то что было утрачено в РОДУ по ГЕНАМ--причём это как раз для НАШЕЙ страны и сохранить хоть что то от ГЕНОФОНДА

Валерий Рудаков

мало их осталось ОХ мало и лет 50 а то и более придётся ждать возрождения

Валерий Рудаков

зато есть ШАНС что то исправить в будущем

Валерий Рудаков

в будущем НАШИМ внукам и правнукам

Татьяна Галкина

Думаю, что она ведет всех нужной дорогой, дорогой приобретения опыта, важно только вовремя это понять.

Иногда этот опыт слишком дорогой.

Татьяна Галкина

Чем дороже, тем глубже останется отметина в душе.

Валентина Уткина

Если конкретно говорить ,то Бог .который создал жизнь на земле дает шанс исправить свои поступки.

Константин Крылов

Да. Но только отношение к событию, ну и небольшие последствия его в физике своего тела. Не более.

Константин Крылов

Так ить диспетчер по тлф. так вумничал, что я уж грешным делом подумал, что беседую с генеральным директором Уралэнергосбыта!))

Ух....встречаются же такие)))))

Константин Крылов

Агась! Понтов выше, чем у Трампа!))

Пусть себе...если так нравится))У нас был такой фельдшер на скорой....выгнали за умничание)

Константин Крылов

Есть такие, есть...

Ruslan M

не дает. ОНА дает сделать что-то а как ты это сделаешь ?Второй раз дает не жизнь а те с кем живешь

Владислав

Исправлять нечего,чувство вины и страх это от насилия и заставления что то делать родителями

Владимир Ефимов

Чтобы исправить что-либо надо сначала это осознать, увидеть лучшее и захотеть его воплотить.

Александр Салтан

Мы не можем возвращаться в прошлое, чтобы что-то исправлять. Что сделано, то сделано.

Николай Кушнир

Конечно, ( жизнь, случай, везение и др. ) это, псевдонимы, нашего Творца, Бога 👍🌹

Fedor Shkenev

Исправить-редко... А вот переделать-или повторить так, как "правильно"-зачастую дает

Если можно переделать-это уже хорошо)

А Б

только им мало кто пользуется, считая себя и свои поступки безупречно правильными

Aleksandr Loychenko

Чувство то,что за Кого-то "отрабатываем" ?...Проявляется...иногда...) К Стати...Привет!

Aleksandr Loychenko

Только...Не Надо...Новую Библию Писать...))) Ой.Прости Господи!...)))

Да нуу...и мысли такой не было))

Aleksandr Loychenko

Тогда...Только...в Памяти...)))

Гагик Галстян

Жизнь даёт человеку шанс совершить новые замечательно-приятные ошибки...😄😄

Гагик Галстян

😄 очерёдность во внимании ведь решается неотложностью задачи, а не близостью по крови...

Вы прямо истины глаголете))

Гагик Галстян

ну, уж абсолютизировать что-то я никогда не возьмусь, но совершенную глупость тоже редко сварганю...

Гагик Галстян

спасибо за оценку!

Василий.

Не говорите. два года строил кормушку для птичек, эту зиму снега не выдержала.

Василий.

Расчитал уже более надёжную крышу.

Василий.

Дело за малым. Завезти материалы, разобрать старое укрытие и смастерить новую кормушку для птичек.

Василий.

Всё просчитать нужно.

Ali Agasiyev

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.😉

Тамара Алексеевна

Возможно, но мы не всегда это осознаем и не всегда пользуемся этим шансом.

Наталья Торопова (Костяева)

Да,конечно шансы есть всегда,вот только не всегда удача нам улыбается....