Ann

как похудеть и не набирать, как настроиться на это похудение, где взять мотивации))?

Ответы · страница 21
Андрей

Самое лучшее взять большой кредит тогда захочется набрать вес))))

Debur Debur

дело за малым, влюбиться... в того кто предпочитает худышек...🤗

Алексей Волжский

Не жри каши , переходи на овощи . и соленое не ешь и сладкое не пей

Ann

Да я не буду вес говорить))

Алексей Волжский

Почему , нужен твой рост вес определить ты жирная или телосложение у тебя такое может и должно быть

Ann

Ну так я говорю, что мне нужно около 10кг убрать

Алексей Волжский

Ну тогда на тебя нужно хоть посмотреть , . если ты не можешь написать твои данные , для какой цели тебе нужно сбросить 10 кг

Алексей Волжский

НУ ТОГДА САМА ТАМ И РАЗБИРАЙСЯ

Ами♡

Оо раньше я весила 70кг.....счас 62....мотивация сама пришлла😂😂😂

Ами♡

Я мнооого диет держалааа что б похууудеть.....не поверишь...ни одно не помогало...худела на 2 кг....и опять набирала.......После начала мало кушать....после 6 не ела я спала в 9...и вот ..так и похудела.....главное не специально🔫🔫🔫ем сколько хочу....вес не прибавьяется...главное....после 6...и все😊😊😊😕😆😆

Ann

Ой вот после 18 трудно) я до на работе и учебе

Ами♡

Ни че не трууудно..наобоорот леегко😝😊😊

Ann

Весь лен выходит голодной ходить))) это после 12 не есть называется)))

Boris Mieshkov

Наручники тока эффективны,если пристёгнуты к батарее отопления

Ann

блин попробовать что ли.. а может на холодильник все таки

Boris Mieshkov

Не выдержит он,бедный,такого издевательства над собой

Константин Глебов

Мимо... сам бы воспользовался дельным советом и скинул бы кг так 8

Саня )

нужно найти спорт которым будешь болеть и не чего больше не надо

Аз
Азамат

Если вам нужна мативация, то значь вы еще не сильно этого хотите

Аз
Азамат

Дедовский способ! Подъем в 5-6 утра и Бегать , каждый день! Изменится и ваша фигура и вы сами! Но увы не все так смогут, лень, а похудеть хотят!

Ann

лень правда - да и зима собснно

Аз
Азамат

Я с зимы начинал, свежесть! не большая разница, к спортивной форме плюсуете шарфик и все,

Ann

ну наверное не мой вариант

Аз
Азамат

Ну тогда ищите легкие пути!)

Аз
Азамат

Вы то что из теста по меньше кушайте, это обычная логика,мучное разбухает и т.д.

Ann

да я как бы много то и не кушаю

Евгений Волчкевич

Идеш в басеин покупаеш абонемент и вы уже вынуждена ходить туда

Ann

ну далеко - по времени никак

Евгений Волчкевич

И П Неумывакин см ютуб о воде

Евгений Волчкевич

Ну он там о питании обо всем говорит может подчеркнете что для себя

Евгений Волчкевич

Основное его правило о воде что пить воду нужно за 10 -15 минут до еды и после еды можно пить через 90-120мин

Евгений Волчкевич

Ну а как вы хоть в мыслях себе предстовляете себе процесс

Евгений Волчкевич

Да тут я так посмотрел все впоряде

Се
Серж!!!!

просто -нужно меньше есть и сказать себе - что я буду ллучше жить

Се
Серж!!!!

говорят да - только нужно убрать лень - и негатив от себя -- увы - у меня много лени и куча тормозов --)))а так врач диетолог сказал старастья уменьшить рацион до 200- 100 г питания - зараз --а там пусть и через час снова есть но что бы порция была100---200 г едды

Се
Серж!!!!

нуу и главгое больше пить фруктовых соков

Се
Серж!!!!

а фиг знает - забыл уже-

Се
Серж!!!!

витамины и выводит шлаки - так примерно

Faha ***solitez***

радуйтесь что пышные, у меня подруга не может никак растолстеть

Ann

Ну мне нравится, и лучше наверное есть все подряд по желанию и не полнеть, чем во всем себя ограничивать

Faha ***solitez***

жизнь одна и не стоит ограничивать себя в чем то, НО В МЕРУ

Димитрий Егоров

Вы должны быть своей мативацией ведь фигура это сплошные плюсы!

Сергей

Зеркало + визуализация желаемого результата ("ангелы" Victoria's Secret)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 А почему Вы приняли решение худеть?)🌹

Ал
Александр

в чём смысл мотивации, ты либо хочешь и делаешь, либо не делаешь

Ал
Александр

не обязательно, один какой-то день можно выделить для вкусняшки какой-то, но тут нужны ещё физ упражнения, получается схема, что вы тратите больше, чем потребляете)

Ал
Александр

сам ленюсь порой, но что поделать)

Ал
Александр

лень нужно как-то преодолевать

Ал
Александр

мне обычно помогает не думать делать или не делать, если начинаю думать, то в голову сразу начинают лезть причины не делать вроде - сделаю потом, или завтра и много других, а это надолго, молча встаю и иду)

Ал
Александр

но ведь, как я и сказал, в голову сразу лезут куча отговорок правда?)

Любовь Мальгина

работать надо с хорошим специалистом. Сам на сам не получается.

Ann

нет вот у нас специалистов

Любовь Мальгина

Как нет, где вы находитесь?

Любовь Мальгина

Сколько вес, рост и что делали?

Ann

да я вот рост и вес не скажу, но диеты... чот еще диета - зажор-диета-зажор, на правильном питание не умею сидеть - все равно уходит в зажор

Любовь Мальгина

Возможно вы правы, просто я в этом деле специалист. У моих клиентов хорошая динамика. Выбор за вами.

Любовь Мальгина

В слабой мотивации, пишите в ЛС. Извините мне пора.

Ann

ну вот, начали и убежали, мотивации да не хватает постоянно

Ма
Марина

Вы на фото - фотомодель. Просто прелесть, какая мотивация нижна?

Ольга Абидаева

Посмотреть на фитоняшек и на брючки меньшего размера) и вперед!

Алёна Яковлева

твой мотив может быть твое здоровье или если ты хочешь ребенка

Ann

Хочу... Но как оно взаимосвязано

Ann

Ребенка хочу, но не понимаю какая связь

Алёна Яковлева

что б забеременеть надо скинуть вес

Ann

Не думаю, что тут есть взаимосвязь

Алёна Яковлева

иногда врачи рекомендуют , если есть лишние 10 кг .

Саня Fray

Захочешь похудеешь))), если будет желание)) и стремление к этому

Саня Fray

Хоть это одно а делатьдругое

Ann

вот сложновато - не худеется

Саня Fray

Ну по мимо того чтоб похудеть, нужно не только диету соблюдать но и заниматься спортом, при этом иметь силу воли..чтобы захотеть заниматься

Ann

вот ее у меня видимо и нет(