P K

что для вас живопись в современном мире?

Ответы
Елена Орлова

на больное место давите, товарищ. Живопись очень люблю, но думаю ее не дооценивают, хотя в последнее время все больше интересных направлений появляется, думаю все будет хорошо, пока у человечества есть зрение, будет и живопись во всех вариантах

P K

Спасибо - прекрасный ответ, Живопись будет жить!

Елена Орлова

а то, я раньше очень хорошо рисовала, в школе даже на выставках участвовала, даже призы брала, потом выросла, все забылось, а руки к кисточки все равно тянутся, и музей - люблю)

P K

Пишите - если тянет!!!

Елена Орлова

спасибо, с празниками Вас!

P K

Спасибо, и вас также!!!

Татьяна Рогачёва

Когда-то в студенчестве в наш город привезли выставку картин Николая Рериха , и мне долгие годы снились его картины! Сегодня смотрю классику , но трепета такого уже нет!

P K

Приятно! А сейчас почему так?

Константин

Искусство, к которому я отношусь с уважением, хотя и без особого фанатизма. Год назад две картины вот на дачу купил. Три дня назад был на выставке...

P K

а что на них?

Константин

На одной весьма симпатичная промзона, вторая абстрактная.

P K

замечательно! почему именно эти?

Константин

Это картины моих друзей. Первая просто больше всех понравилась из уже написанных, вторая была написана по моему заказу.

P K

замечательно! хорошие у вас друзья!

Максимус Всемогущий

По-моему настоящая живопись, как и всё прекрасное умирает в этом гадком извращенном современном мире

P K

Кое-где процветает! - Надо возрождать

Ирина Ядинская

Своеобразная машина для воображаемых путешествий в другие миры, времена и пространства.

Мария Веселовская

я не цинитель живописи... ни чего в ней не понимаю. ответ один незнаю

At
Atlantiks

Возможность познаний наш окружающий МИР посредством ИСКУССТВА

Олег Остин

Не знаю. Художники прошлых лет не заменят то, что есть сейчас.

Лада Жилина

Выражение окружающего мира.Только не люблю авангард...

Екатерина Голландская

один из путей уйти в другой мир и отвлечься от проблем

Фа
Фаина

Люблю настоящие картины а не набор неизвестно чего

Павел Остроух

Примерно то же самое, что и поэзия в будущем

Диана Зиязова

неотъемлемая часть нашего духовного мира!

Лида Бавинова

она стала реалистичной без диктата..

Ирина Иванова

как антиквариат-приятно смотреть

Осенняя Осень

ни чего.так Б.Валеджио нравится 🙂

Lev Bourkach

ЖИВОПИСЬ В ЛЮБОМ МИРЕ ЖИВОПИСЬ

Галина Орленко

старые мастера- отдых для души

Amin4Ik )))

Живопись это картины? Незнаю

P K

да, картины

Amin4Ik )))

ТОгда незнаю я не хожу в музеи

Ксения ...

я живописью не интересуюсь...