Microsonya Www

Кто-нибудь может объяснить, почему мы боимся ведьм, а не тех, кто сжигал их заживо?🧐😉🤨😁

Ответы
Таяна

Потому что люди боятся всего непонятного и неизвестного. Мы же работаем с энергиями, знаем и чтим законы вселенной и мира, знаем что нам дает силы, а что отнимает, видим знаки вселенной и читаем людей с одного взгляда. Мирские такого не понимают! Они тонкий мир не видят, не ощущают этих тварей, которые их убивают. А мы их видим. Поэтому это мы от людей держимся подальше, а не наоборот.

Таяна

Психологию изучайте! И да, я бываю ведьмой - все, кто против меня идут - болеют или в безденежье. Я к такому привыкла. Ибо нехуй тупить.

Ка
Калерия

Не сливайте свою энергию) Берегите для "хороших")

Таяна

Вас сюда не звали я с девушкой вела диалог. И все же, поизучайте психологию и почитайте энергопракиков толковых. Может тогда начнете осознавать что к чему и почему. А, еще снимите маску и встаньте уже с головы на ноги, а то у?вас мир перевернут... прям как у мужа моего.

Юрий Хор. (Молодой)

Вопрос был общий. Ты не хозяйка тут. Достала уже со своей психологией. Какую маску? По себе не суди тут. Рассказывает тут смертельноопасный бред и при этом ангелом себя выставляет. Иди своему мужу указывай.

Ка
Калерия

Лапочки, не ругайтесь))) У нас всё хорошо!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что столетья твердили что ведьмы зло.. Что они несут только раздоры и болезни.. И из Женщин которые лечили, помогали советом.. Передавали знания и сохраняли традиции получились вдруг злобные твари. .Это уже на подсознании ..а разбираться что ,почему ,зачем.. Будут единицы.. Большинству нет до этого дела..

Ка
Калерия

вот-вот)

Юр
Юрий

Потому что мы до сих пор в своём сознании продолжаем сжигать ведьм. И Христа, если он снова спустится на Землю, распнём снова. Ведь он будет опять обличать нас в грехах, которые мы так тщательно прячем от чужого глаза...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет микро-Сонька! нет! мы не боимся тех ведьм которых сжигали! ибо мы знаем что 90% из тех женщин были просто на просто не заслужено осуждёнными женщинами, попавшими под безумную машину инквизиции...🥴

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё выяснили? ты не обижаешься? 😊🤗

Microsonya Www

С какого перепугу?))) Как твоё " спасибо, хорошо"?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

моё "спасибо, хорошо" по тихонечку, а твоё как?)

Microsonya Www

Да тоже не особо стрессует)))

Виктор Шаламов

Потому что в злом колдовстве виноваты ведьмы, а не те, кто их сжигал. Другое дело что к ведьмам начали причислять вовсе не ведьм, но это беда всех судов Линча, почему такие суды и запретили.

Ка
Калерия

Ну, вот умеют же мужики весселиться во все времена)))

Виктор Шаламов

Кмеют. В фильме "Колодец и маятник" (1990г.) можно детально посмотреть на такое "веселье".

Ка
Калерия

Спасибо!

Сергей

Хор вопрос ..тут я думаю дело в вере и самовнушении . что Мы то на стороне сил добра , А те сжигаемые нами - есть воплощение самого Зла ..и в данном случае - это такая вот необходимость ..

Ка
Калерия

Надеюсь он это понимает)

Сергей

Понимает , но остановит ли это его..

Ка
Калерия

Так не ему же в окопах....

Сергей

ну канеш.

Ка
Калерия

)

Давид

Инквизиция не ведьм сжигала, а всех неугодных церкви. Это и сегодня происходит, правда другими методами)) А ведьм не стоит боятся. Они не причинят вреда, если им не верить))

Ка
Калерия

Точно!

Давид

Настоящие ведьмы находятся на службе у Дьявола, но они я думаю очень редки. И то они не причинят вреда, если просить защиты у Бога. Ведь он обещает защищать своих служителей от духовного вреда.

Ка
Калерия

Замечательно. И ведь интересуется же чел такой темой)

Давид

К сожалению да! Людям интересна мистика и колдовство, хотя это очень опасно, тем более противоречит божьим принципам...

Ка
Калерия

Да, это опасно.

Давид

Многие думают, что это просто безобидное развлечение, но за всем этим стоят злые духовные создания - демоны. Хотя конечно в основном никто не верит в их существование. Но именно они создают все эти иллюзии, подвергая таким образом людей своему влиянию.

Константин

потом что про одних говорили что они страшные и злые а про других, что они слуги света и добра.. И те кто убеждается ушами а не глазами и мозгами, верили..

Ка
Калерия

Умеют же мужики развлекаться таким образом)))

Константин

да уж.. все развлекаются.. как хотят

Ка
Калерия

)

Алла

Боимся не ведомого нам, нас пугали людьми которые ведали истину природы, поэтому их и стали называть ведьмами....а те кто сжигал были демонами во плоти

Microsonya Www

Не о том немного) Вопрос и был именно о том, что боялись настоящего и природного, вместо того, чтобы бояться истинного зла.

Ал
Александр

Я бы их Не сжигал заживо. Брал бы ржавый гвоздь - сотку, забивал бы молотком в мясо, выдёргивал клещами и забивал в другое место и так, пока не здохнет.

Ка
Калерия

Когда прислушиваетесь к себе, то что слышите?

Ал
Александр

В голове война идёт...одних мыслишек с другими.

Ка
Калерия

Вам бы деток больше)

Ал
Александр

Куда больше то..? У меня своих 4 и приёмных 4....

Ка
Калерия

И каждому надо по дому....

Sonik In The Фингерс

У нас тоже много таких людей что не бояться тех кто это допустил. Мозга и благородства хватает всего лишь осуждать этих женщин и девушек

Sonik In The Фингерс

Они считают что они сами такое могли допустить и допустили

Ка
Калерия

вот!

Ан
Анатолич

А ты кого будешь бояться маньяка который выпустит тебе кишки или твоему ребёнку или палачу который пулю ему вгонит ?Или обоих?)))

Microsonya Www

Абсолютно некорректное сравнение))) В смысле не о том))

Ан
Анатолич

Доносите мысли ясней,чтобы было корректно.

Microsonya Www

А может кому то надо внимательней читать?

Илья

Я бы наоборот сжигал бы Тпшек и меркантильных,а с ведьмой пообщался. Если конечно это не та ведьма которым желает всем зла.

Ка
Калерия

так это ж ведьма!

Илья

Настоящая ведьма не постит в интаграмме по куча фото,и явно не глупая. Ведьбы обычно сидят с картами и Шариком прозрачным. Правда я наверно путаю с гадалками.

Ка
Калерия

ну, да)

Илья

в любом случае ведьма это та что ведает. Я думаю если ведьму не обижать что ничего плохого не будет.
Я считаю они лучше тех продажных дур.

Ведьма захочет сама заработает, путем там порчей(если есть заказчик этой порчи)

Но честно я не особо верю в это параноидальное

Ка
Калерия

знать, не пуганый ими)

Илья

пока не попадались. Попадалась какая та медичка, но она не сказал бы что ведьма.

Ка
Калерия

жив, значит всё хорошо

Мах

Ведьмы это женщины носители древней ведической культуры. Христианские секты ведут геноцид уже не одно столетие.

Мах

Для Папы Римского нужны серебряные пули )

Ка
Калерия

найдём!

Anna Lebedeva

И осиновый кол...он будет сопротивляццо!))

Мах

О, ему понравится)

Anna Lebedeva

Канеш,это же для них,как щекотка))

Данёк Никифоров

Кто-то ведьм боится, кто-то тех кто их сжигал, а кто-то боится из дома выходить, у каждого свои страхи

Ка
Калерия

Ты боишся?

Данёк Никифоров

Ведьм, нет. А вот темноты ещё как

Ка
Калерия

Что в темноте так пугАло?

Данёк Никифоров

Я пока разбираюсь в этом, изучаю себя постепенно

Ка
Калерия

Надо!

Василий Сычёв

Ведьм Я никогда не боялся. Но вот вот когда я видел в кино казнь на костре, мне становилось страшно..

Ка
Калерия

А знаешь таких? Их не видно....

Василий Сычёв

В смысле... ведьм? Нет... не знаю.

Ка
Калерия

молодец

Вячеслав Скульский

если ты узнаешь, что одна ведьма способна уничтожить миллион твоих потомков, то сама ее сожжешь.

Ка
Калерия

Не особо. Не люблю хитрить, выворачиваться. Но...))))

Вячеслав Скульский

ну я наверно не так выразился. выворачиваться как уж на сковороде это уже лгать и бояться, а хитрить и шутить это играть.

Ка
Калерия

ну, да

Румпель Штиськин

а вы знаете что ведьма изначально это ведающая мать, а не то что европпа внушает уже 100500 лет?

Ка
Калерия

Вот! А все от меня шарахаюются!

Румпель Штиськин

🧐вот прям все все?

Ка
Калерия

Ну, ни друзей, ни подруг не было в том варианте, что рисуют в рассказах и кино.

Ѻлегъ

👆 ...этот страх навязан церковью, сударыня. изначально образ слова "ведьма" - Ведающая Мать

Ка
Калерия

Он сказал)

Оксана 🐉

Ещё нет

Ка
Калерия

его: "этот страх навязан церковью, сударыня. изначально образ слова "ведьма" - Ведающая Мать"

Оксана 🐉

Потом дальше был диалог))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И мне интересно...

Владимир Ефимов

Потому что те, кто сжигал, убедили всех остальных, что ведьма - это зло, а они - добро.

Ка
Калерия

у меня муж такой был)

Владимир Ефимов

Который не вынес Вашу гормональную систему?

Ка
Калерия

У меня всё в порядке.

Владимир Ефимов

Как ценно уметь видеть себя со стороны. Но это приходит только с мудростью. А она - через много жизней.

Ка
Калерия

Мудра. И что?