Марья

А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Ответы · страница 11
Юрий Н..))

Да это же..парадоксальные эмоции вопроса.., они не присущи одному индивидуму!)))

Mihale Korpan

Eto toze zaba dysut😃😃😃😃🍓🍓🍓🍓🍓🍓💋💋💋

Mihale Korpan

Poka net 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓💗💗💗💗💋💋💋💏💏💏💏💋💋💋💋

Александр

Медики так говорят а люди не имеющие знания в медицине так не вырождаются😊

Александр

Возможно😊🌹🌺почему такой кислый смайлик?!разве щедрость это плохо??😇

Марья

Неее. На телефоне другие смайлы. Не тот выбрала. Миль пардон.

Александр

Пожалуйста по немецки- биттэ😊

Марья

Я в курсе. Хотела ответить: "Данке", но Т9 поработал за меня.

Александр

Вот вот,и у меня похоже т9 портит написания😊

Игорь Морозов

может быть это и есть амфибиотропная асфиксия, но жаба, она как-то человечнее.

Марья

😂 😂 😂 👍

Dmitriy Belive

эх марья хороший вопрос на который я затрудняюсь вам дать ответ с праздником

Dmitriy Belive

ну там поиграть со своими сверстниками по общатся это 1 а вот эти все программы которые пытались вдолбить это уже совсем другое

Марья

Мне учеба легко давалась. Поэтому на хулиганство времени хватало. 😉 😂 😂 😂

Dmitriy Belive

так вы и хулиганка да вам есть чего вспомнить

Dmitriy Belive

вы наверное только с мальчиками дружили?

Марья

Почему вы так решили. Совсем нет.

Тумба Юмба

😁и то полезно . человек начинает и себя критиковать , хоть и в глубине души .

Тумба Юмба

Марья , вот вижу красивая женщина , но ни как не пойму что вы тут делаете ?🌹

Марья

Болтаю.🙂 За цветочек спасибо.

Тумба Юмба

и что интересно ? есть куча форумов на разную тематику . у вас что много времени говорить не о чем ?

Марья

Да в том-то и дело, что времени нет на форумах зависать. А здесь иногда очень интересные собеседники попадаются. С некоторыми я уже даже дружу.

Тумба Юмба

да есть интересные , но когда тебе сообщение приходит через десять человек , забываешь о чем общались и не всегда хватает времени .

Та
Танюшка

нет такого слова амфибиотропная. лягухи обычно впадают в сон а не задыхаются

Марья

Вы неверно поняли словосочетание.

Марья

это значит асфиксия, вызванная амфибией.

Тула-50 Юрченко

2 минуты читал, никогда не выговорю и в жизни не запомню считаю что правильно.

Валерий Кондратенко

Да я и не произнесу такое с первого раза, пусть уж лучше меня жаба задушит😉

Акрам Мирсалиев

Жаба душит-это состояние души,а амфибиотропная асфиксия,состояние тела)))))))

Виктор Соловьев

«амфибиотропная асфиксия»-оказывается так просто..и запоминается легко..))))

Лавр Латф

не фига себе)) язык сломаешь пока скажешь) лучьше не говорить не чего 😂 😁

Лавр Латф

правда правда ты же жесть в одном лице)) вот бы твои гены в мужчину)) ахринеть) что было бы))

Марья

Так сыночек - тот еще фрукт.

Лавр Латф

ух и не говори у моего вообще всё прёт из нутри.наверно через поеоление даёться))

Лавр Латф

да уж маленькие детки маленькие бкдки взрослые детки взрослые бедки уж мне то не знать какпец какой то

Лавр Латф

да так и есть) на себе это знаю)

Игорь Kиселёв

вот и меня была"амфибиотропная асфикция",а присмотрелся-обыкновенная жаба.

Игорь Kиселёв

приятно встретить понимающего человека

Сергей Смирнов

Как там ацетилсалици́ловая кислота́ правильно называется? Вечно забываю...

Сергей Смирнов

Точно! Спасибо. Надо записать а то амфибиотропная асфиксия происходит когда перед окошком в аптеке кто-то помнит а не я)

Сергей Баженов

А нельзя просто - ЖАДИНА и не выпендриваться перед русским языком на латыни

Марья

А никто и не выпендривается. Тем более на латыни.

Олег Кошевой

Жаба душит плохих людей,пусть она доведёт дело до конца, Не будем ей мешать.

Andrew W

Разница есть. Первое - моральное явление, второе - медицинское. (я так думаю).

Амир Магомедов

Надо будет использовать как нибудь. Люди даже не поймут что я им завидую 😂

Шафиков Наиль

Ес ли говорить только как положено, язык узлом завяжется. А после рюмочки ...

Александр Янков

Да, что вы говорите!? А, что вы думаете, на тему конромофорных секрититов ?))))

Марья

То же, что и о теории волновых завихрений жидкости.

Александр Янков

Это про таблетки от жадности по прицепу геометрической прогрессии?)))

Александр Янков

Да любое чудо можно обьяснить

Александр Янков

Интересно , что откуда )))

Марья

А мне больше нравиться верить в чудо, чем объяснить его происхождение.

Александр Янков

Прошу прощения, раньше было Чудо-чудное , Диво-дивное , а сейчас аргазм )))