Марья

А знаете ли вы, что неправильно говорить «жаба душит», а правильно говорить — «амфибиотропная асфиксия»?

Ответы · страница 14
Oleg Guc

🤔 а если к примеру медведь на ухо наступил то как надо говорить ?

Багдат Избасаров

😜👍....Вас с праздником весны -благополучия🌷💥

Ко
Кот

Ну тогда: не Машку за ляжку, а прекрасную Марию за грациозное бедро!!!

Владимир Мокробородов

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Сам бы ни в жисть не додумался до такого эвфемизма ! ))))

Дмитрий Васильевич

...это долго...и не всегда выговоришь...можно сбиться на 3-ей букве☺️

Александр Карабашев

Знаю,поэтому стараюсь эту асфиксию устраивать самим амфибиотропам

Александр Карабашев

мне и жабы то же самое говорят....

Марья

А у вас жабы еще и разговаривают!!!

Александр Карабашев

НЕТ--просто моя бывшая была еще той жабой и я поневоле научился у нее ихнему языку

Марья

Ну, бывшие по определению жабы.😉

Александр Карабашев

Вы сам ответили на свой собственный вопрос мадам

Елена Xxxxx

Про жабу короче, со вторым вариантом пока выговоришь, задохнешься...

Ильсур Гатауллин

))) надо было задать вопрос - что такое "​амфибиотропная асфиксия" )))

Влад Линский

так даже прикольнее «амфибиотропная асфиксия»? даже поржать можна

Игорь Тищенко

я так и думал , что метеоризм никакого отношения к космосу не имеет.

Эдуард Лев

язык сломаешь, да и половина народа тебя не поймет! Лучше с "жабой..."

Кохинор

😂 БЛАГО ДАРЮ 🐦 Давно так не смеялась 👒 👜 👭

Кохинор

🍰 🍨 🤗

Марья

🍫 🍩 ☕

Кохинор

шоколадки это самое что ни на есть , а от кофе меня в сон клонит 😁

Кохинор

сегодня замечательный день ( даром что бабье лето )

Кохинор

пойду, немного воспользуюсь погодой, выйду к людям (выйти в люди" я уже вышла ) Ты добавила мой НИК в список друзей, за что тебе отдельное О`key 🤗

Чеширский Кот

можно также это назвать психопатией или упадком ушевных качеств !!

Юрок Вирабян

это как разобраться в этом не лёгком ,хоть и логическом процессе!)))

Юлия Рыльская

О! Теперь так и буду говорить. И звучит красиво, и смысл не теряется

Ирина Наумова

пока выговоришь"амфибиотропная асфиксия"- жаба тебя точно задушит

Роман Лиджиев

А еще лучше земноводная перекрыла доступ кислорода в организм 🤣

Alexey Gerasimow

да да знакомо и не говорить попа а анус когда совсем плохо пошло ;))

Аян Нургалиев

мгм "черная дыра" политкорректно произносится "афро отверстие" )))))

Миша Магда

нет ,а смысл чтобы переспрашивали 40 раз а по пьяне подумают послал