Алексей Горталов

А лично Вы какие санкции вводите против ЕС и Америки?

Ответы
Алексей Токарев

Мы с огромным количеством знакомых ввели санкции против Шоколадного Зайца Порошенко: перестали покупать конфеты его фабрики. И мы, оказалось, не одни: Порошенко, после начала российского бойкота его продукции, стал миллиардером... Хотя до этого у него состояние было не миллиард, а 1.5 миллиарда долларов.

Светлана Фирсова

Санкция от лат. sanctio ненарушимое постановление. Что я могу постановить, чтобы ЕС и Америка не нарушили? Я -Фирсова Светлана, рядовой учитель? Могу выразить своё неодобрение, возмущение, отвечая на ваш вопрос. Вот и всё, что могу.Санкции- по части высших инстанций, на уровне президента и правительства.

Дашенька Кириченко

Я против насилия, но когда вижу на экране эту рыжую Джен Псаки, руки чешутся подпортить ей физиономию, отправить на принудительное лечение в психушку от мании величия и сбить с неё спесь. Впрочем, кока-колу и пепси-колу с детства на дух не выношу. По мне, так лучше наша минералка или "Крем-сода"

Елена Томина

давно не посещаю Макди,просто не нравится эта еда,не из-за санкций,а предпочитаю все здоровое и качественное,авто предпочитаю японские,одежду покупаю в основном из натуральных тканей (есть очень качественные отечественные),верхняя-из Кореи,мех-Китай фабричный(лично на фабрике).Как-то так...

Александра Галкина

Да полномочия мои -маленькие!Ну в МАГДОНАЛЬДС я не хожу,колу не пью, и т.д. Единственное чем я помогаю-читаю молитвы о мире пр.Богородице "ДЕРЖАВНАЯ","ТРОЕРУЧНИЦА","ИВЕРСКОЙ" ит.д. Людей очень жалко!

Kvazimodo **

а зачем? доллар давно золотом не обеспечен,а юро вообще держится только потому,что разрекламирован.Россия если захочет то за неделю уронит и Америку и Европу.и останется рубль и юань.

Язва Вреднюкова

я, например, закрыла доступ на свою страницу Обаме и Меркель))) ах, да...перестала покупать иностранные товары, и, даже, ходить в туалеты Макдоналдса, вот! а Вы?)))

Алексей Горталов

Вам, по секрету, я к неграм и прикасаться то брезгую

Язва Вреднюкова

О_О! единомышленник и коллега...я тоже...только Вы уж...никому)))

Алексей Горталов

Могила. Две вещи неприемлю в этом мире - расизм и негров

Язва Вреднюкова

и я...особливо негров...так-то ничего личного, когда они где-то далеко, но...когда очень близко, то...как-то не по себе)

Алексей Горталов

Ладно, договорились- негров к себе не пускать

Сергей Викторович

Дотошно интересуюсь, в магазине: "А не порошенковские ли это конфеты?" Если что не так... на некоторое время снимаюсь с довольствия и удовольствия...

Виктор Д

Судью на мыло штаты на дно океана европу ещё жопу в ледники заковать а прости господи ангелу меркель мандой посадилбы на флагшток бундестага

Alexandrino Hakim

што ш так жестоко с бедной старушкой?))

Виктор Д

Это ещё ласково можно и задом на муровейник дольше мучаться будет сука

Александр Загорский

сделать так что бы этих санкций с ихней стороны стало больше. если мы не получим "что то" оттуда может начнем сами "это" производить?

Алексей Горталов

Безусловно начнём, когда слезем с нефтяной иглы, и сменится поколений пять жертв плановой экономики

Татьяна Молчу

огласить весь список7а меня не посадят?а что мне за это будет?а где вы живёте?а как вам мой подчерк.им мона пользоваться?)))))))

Алексей Горталов

Конечно посадят. В военное время живем

Татьяна Молчу

точно.тагда я сейчас.как три манки:ничего не виДЮ,ничего не слыФу,ничего никому не скажу)

Алексей Горталов

Стругацких не читали? "Молчунов режут в первую очередь"

Татьяна Молчу

и подстрекателей)))намекаю)

Алексей Горталов

Это точно

Алексей Горталов

А "Трудно быть богом" все же перечитайте

Татьяна Молчу

не умею я читать.че на больное жмёте?я иногда только буквы угадываю...в волшебной книге папы Карло))) 😄

Евгений Стариков

Горыныч, рад видеть! Я свои санкции уже давно ввёл: колы-фанты, твиксы-чипсы давно уже не покупаю и детям своим не разрешаю.

Евгений Стариков

По большому счёту никто никого в этой жизни не воспитывает. Это лишь иллюзия, что ты кого-то перевоспитал. Каждый в итоге остаётся при своём мнении, с той лишь разницей, что кто-то в открытую, а кто-то нет. Мне просто такая тёща попалась... ))

Алексей Горталов

Но долго живущие вместе люди должны взаимодействовать и как то приспосабливаться друг к другу.

Евгений Стариков

Вот здесь согласен. Отношение тёщи ко мне, возможно, является следствием моего отношения к ней, и наоборот.

Алексей Горталов

Это правильно, конфронтация непродуктивна

Евгений Стариков

Я бы сказал, бессмысленна и беспощадна.

Мария Андреева

Я - никакие. Как говорится "собака лае, вiтер вiе". А вот Акунина перестала читать и Макаревича слушать. Как-то противненько.

Ооо Термопул

не есть в макдоналсе ,не смотреть американские фильмы, и когда увижу барак обаму сразу же отвернусь и на поздаровываюсь

Алексей Горталов

Круто! Он наверное обидится.

Елена Некая

Стараюсь поддерживать отечественного производителя, покупая наши товары. Пользуюсь только рублями, никаких долларов.

Алексей Горталов

Ходите в босоножках фирмы "Скороход"?

Елена Некая

Нет, обувь в основном Китай и Вьетнам, но не Европа с Америкой

Алексей Горталов

Не жалеете Вы свои ножки

Елена Некая

Обувь кстати отличная, покупаем для всей семьи в магазине Декатлон, там в основном спортивная обувь, но она подходит и для повседневной носки. Это не реклама, а просто может кому пригодится. Там есть дорогая обувь за несколько тысяч, а есть товар со скидкой (синий товар) от 500 руб. до 1000 можно купить и зимние и летние кроссовки, спортивные туфли, бывают всякие акции, распродажи остатков, надо просто следить, у них есть сайт, удобно отслеживать. Одежду и вещи советую покупать на Авито, зачем платить за новое, когда можно любой вещи дать вторую жизнь и меньше будет потребительства и лишнего производства, которое не на пользу нашей планете.

Алексей Горталов

Полностью с Вами согласен.

Виктор Левицкий

Я уже давно поддерживаю местного производителя. А с недавних пор отказался от конфет выпускаемых заводами Порошенко

Нелли Обгольц

Лично я в политике вообще не рулю, только читаю или смотрю. Не хочу этой грязи, которой политики поливают друг друга

Валентина Фанова

Политика, каким бы ни было её кредо, на практике есть систематическая организация ненависти. Генри Брукс Адамс

Галина Ясная

Закрыла бы все Кока и Пепси,макдональсы,не ввозила бы машины с Европы хоть на пару-три месяца,им хватило бы.......

Ev
Evgenij

Такую страну, как америка, необходимо стереть с лица планеты Земля. америка - рассадник войн и терроризма.