Дмитрий Ведров

Почему у нас за выезд на встречку наказывают, а англичане просто переставили руль, и ездят спокойно по встречке?

Ответы
Андрей Урусов

Опять зима снежинки рассыпает,Заметно украшая старость крыш…Народ спешит и к праздникам скупаетВсё то, что и за год не поглотишь…А где купить немножечко везенья?Хоть капельку тепла и доброты?Нет, не сравнятся блюд приготовленьяС рождением волнующей мечты…А в Новый Год важней всего на светеУвидеть блеск счастливых детских глаз…Пусть в дедушку Мороза верят дети,А в будущем пусть также верят в нас…И крошечное сердце так стучитсяОт радости, что скоро Новый Год…И в тёплом доме детский смех искрится –Спасение от грусти и невзгод.Пусть дед Мороз в своём мешке тяжёломДля взрослых каплю детства принесёт…Ведь Новый Год – не привкус Кока-колы,А вера в то, что нас удача ждёт…Вокруг реклама – скидки, распродажи…И ценники как-будто вместо глаз…Декабрь из снега шарфик белый вяжетИ смотрит с удивлением на нас…Мы верим в повышение зарплаты,А наши дети верят в чудеса…Вы присмотритесь к зеркалу, ребята…Оттуда смотрят добрые глаза? Уставшие от стрессов, будней, быта,Забыли мы, что в нас душа живёт…И наблюдает оливье с корытаНа каждый наш весёлый Новый Год…Бокалы пусть наполнятся надеждой,В глазах искрятся счастья огоньки…И чтоб в добро нам верилось, как прежде,Как в теплоту от маминой руки…Ирина Самарина-Лабиринт

Наталья Маркова

Разбогател как-то наркоман, купил «Таврию». А друзья его прикалывают:- Молодец, Гоша! Ништяк ты себе тачку отхватил!- Да чо вы понимаете? Вы ж не видели, как она по трассе идет! Я на ней вчера шестисотый «Мерс» сделал, как стоячего! - Ай, молоде-ец! У того, небось, и варежка отвисла?- Варежка? Не то слово! Аж заправочный шланг из рук упал!

Александр Сидоров

У них закон с рыцарских времен - встречаешь другого рыцаря, удобно правой рукой достать меч слева, а в принципе есть анекдот про нашего выпившего ч-ка.... Его вытащили из бара и посадили на левое переднее место... он проснулся и говорит - тр ужаса - я без руля, еду по встречке и пьяный к тому же

Галина Гилевич

С Новым Годом поздравляю!Счастья, радости,желаю!Желаю вам, чтоб Дед Мороз,Мешок здоровья вам принёс!Веселья каждому раздал,Поднёс шампанского бокал,Забрал в мешок недуг,тоску, И спрятал,где-нибудь в лесу http://www.playcast.ru/view/1428605/890d70203ec2d39bec502f5fae7fca1e60fc77capl

Антон Назаров

А Вы знаете, что по статистике ученых, у мужчин по всему миру больше включено в работу левое полушарие, а у женщин - правое. Так делайте выводы, почему они руль переставили.

Алексей Токарев

У нас соображалка лучше у них: такую прибыль, дурни, упускают! И что с того, что собирают со своих? На хлеб с икорочкой зато всегда хватает!

Ильдар Мухамадиев

У нас все не как у людей? Нас государство любит и наказывает, или просто любит наказывать незнаю

Александр Апанасенко

В москве тренируются ездить по встречке, чтобы потом в Англии ездить по ихним правилам! 🙂

Татьяна Михайлова

А вы попробуйте руль переставить и ехать по встречке в обратную сторону))) Все равно где.

Никита

потому что мы в России, это страна новых открытий и неизведанных возможностей

Natali Art

а их тоже (англичан) наказали - их ЗАСТАВИЛИ с детства учить АНГЛИЙСКИЙ!!! 🙂

Руслан Латыпов

Владивосток последовал тому примеру. Но их продолжают штрафовать((

Zenon Kloczko

Англичане!!!?? Это не наше!!! У них мания величия!! Никакого интереса!!

Так Ваминадо

так надо поменять полосы местами левую на правую правую на левую 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с левой стороне им не на встречку,да пусть попробуют с правую...

Валентина Новокшонова

хоть они и ездят по встречке,но таких аварий, как у нас, у них нет

Владимир Казаков

Это шутка до тех пор, пока не увидите результаты своими глазами.

Ольга Манкевич

вот так, каждый выбирает свое направление, нравиться?! уезжайте

Ольга Бушха

Видимо, потому что в разных странах разное законодательство.

Ольга Бушха