Дина Муртазина

вот всегда задаю себе вопрос...когда женщины перестанут видеть во всех соперниц...друг друга грызть и будут относиться как к сёстрам, это же делает нас сильнее...вот почему мужчины не добивают упавшего, у них есть мужская солидарность?

Ответы
Юлия Коваленко

Очень даже добивают мужчины упавшего... И в некоторых ситуациях они эту самую солирадность проявляют... Вот такой парадокс...

Вера Пархушева

Вы очень хорошо думаете о мужчинах. Это было давно, они так поступали. Прошли те времена. Сейчас бьют пока не убьют.

Елена При Мудрая

мужчины не добивают...? да это ваше любимое занятие!...добить и пнуть что бы наверняка, типа контрольный в голову!

Иринка

А что женской нет? Может в вашей жизни не те женщины? А солидарность есть: как и мужская,так и женская!!

Татьяна Лазаревская

ой как ты права Диночка... а как я об этом мечтаю 👍

Слава Слава

это было давно и неправда, сейчас глотки грызут

Eduard

Байку про змею и черепаху знаешь?;)

Мишутка Влюблен

есть но не у всех и не во всем

Людмила Маркина

не знаю.. у меня такого нет