Нина Ермак

Что скрывают твои манеры. Какие вредные привычки отражают ваш характер и внутренние проблемы?

Ответы
Кубинец

Нина, вы как психолог. Много курю, когда волнуюсь, а волнуюсь, когда решаю тяжёлую задачу(так мне кажется), а задача возникает, когда я лоханулся, лоханулся я из-за своей не внимательности. Вот и получается: курю, когда хочу сосредоточится.

Нина Ермак

Это точно и вы получаете капельку удовольствия и успокоения

Кубинец

Это второй вариант.

Нина Ермак

В любом случае

Кубинец

💐 💐 💐

Виталий Наумов

1. думаю воспитание или желание понравится. 2. не могу сказать, вопрос больше похож на утверждение

Нина Ермак

Утверждение чего? Я спросила о ваших вредных привычках

Виталий Наумов

я не люблю делать дважды одно и тоже, поэтому стараюсь делать хорошо, чтобы потом не переделывать - наверное я ленивый

Нина Ермак

Перфекционист

Виталий Наумов

простите не знаю что это

Нина Ермак

Так узнайте

Виталий Наумов

есть!!!

Авраам Чулпанхаматов

И образ мой, светлей и чище, рисуется в душе твоей...

Нина Ермак

Как умытый слон

Толя Катаев

Это сложно, описать трудно, понять невозможно.

Нина Ермак

Есть стрессовые привычки или пищевые, а есть привычки бегства и т.д.

Александр Шебалин .

Самая вредная привычка,это доверие.

Нина Ермак

Вы так наивны?

Александр Шебалин .

Нет,но почему-то привык доверять людям.

Нина Ермак

Это первый признак наивности

Александр Шебалин .

Наверное просто работа была такая,где ложь не приветствовалась.

Нина Ермак

Есть жизнь и помимо работы